SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор биржи ссылок Elite Link

upd: на начало 2013 года система заглохла...
смотрим другие биржи - сюда

или используем старую добрую Сапу

Довольно таки неплохое подспорье для заработка веб-мастеру предоставляет еще одна биржа ссылок под названием Elite Link. Системе, судя по всему, не исполнилось еще и года, но статистика показывает, что сервис идет в гору и постепенно развивается, а это говорит о многом.

Веб-мастеру биржа Elite Link предлагает, среди стандартного биржевого набора услуг, еще и адалт-ссылки. При этом, если вы согласитесь на этот вариант, ваш доход от транслирования этих объяв будет увеличен на 20%.

Заметим, что система работает только с сайтами Page Rank которых достиг отметки 2 - поэтому, молодым и только что испеченными ресурсам заработать не удастся. Тем не менее, если вы желаете поскорее нарастить ссылочную популярность своего сайта, то можете смело регистрироваться как рекламодатель и прикупить себе ссылочек с жирных морд.

Регистрация в системе займет не больше 20 секунд - логин, мыло и пароль это все что требуется для начала.

Отличие Elite Link от других бирж, заключается прежде всего в том, что веб-мастер получает свои деньги независимо от того разместил ли рекламодатель у него ссылки или нет, т.е. если сайт веб-мастера принят в систему, то причитающиеся ему деньги он в любом случае получит.

Таким образом, получается, что Elite Link полностью берет на себя бремя поиска рекламодателя.

Еще одно достоинство системы - Elite Link платит не за каждую ссылку в отдельности, а непосредственно за блок ссылок. В супорте можно прочесть - "мы платим за весь блок ссылок, а не за каждую ссылку в отдельности, это означает, что даже если в блоке всего 1 ссылка или их нет вообще, вы получаете 100% от своего тарифа". Условия довольно таки выгодные.

Как уже было сказано выше, продавать ссылки с морды сайта можно только в том случае, если его PR равен 2, но вот для того что бы зарабатывать со внутренних страниц потребуется более серьезный ресурс.

Во-первых, требуется весьма солидный PR (4) и тИЦ (500).

Во-вторых, необходимо наличие не менее 5000 страниц вашего сайта в индексе Яндекса. Для начинающего веб-мастера, как понятно, такие условия вряд ли подойдут.

Ну а ссылки с морды продавать вполне реально...

Кстати, на главной странице Elite Link имеется калькулятор - введя адрес своей веб-страницы вы сразу же получите информацию о том, сколько денег сможете заработать.

Заметим, что система порой жестоко глючит - так что если у вас не получается в ней зарегистрироваться с первого раза, то советуем заглянуть на тамошний форум - возможно там будет анонос о том что в связи с перегрузкой полетел сервер или что-то в этом духе.

Администрация Elite Link частенько жалуется на то, что у них "много клиентов, но недостаточно ресурсов, чтобы обслужить всех желающих" - этим, как бы и объясняются глюки. Будем надеяться, что в скором времени ребята все наладят.

А теперь о партнерской программе.

Условия следующие - 10% от заработка веб-мастера и 3% от суммы потраченных средств рекламодателя на покупку ссылок. Для того, что бы стать партнером программы необходимо зарегистрироваться и начать действовать.

В своем аккаунте (в разделе Партнеры) можно взять код, который и будет отвечать за показ банера от Elite Link (но ноябрь 2007 года имеется 6 видов банеров). Все кто пришли по вашей ссылке становятся вашими рефералами.

Администрация Elite Link заявляет так - "Вебмастер/рекламодатель, зарегистрировавший аккаунт по Вашей ссылке Ваш навеки! Причём его не нужно далее отслеживать по кукам, ip и т.д., чтоб он не потерялся. Он пришёл один раз через Вас и этого достаточно!"

Такие вот пироги. Возможно, стоит и попробовать эту партнерку!

В заключении еще небольшой ликбез по Elite Link.
  • Если у вас имеется сайт на домене второго уровня, то он без проблем будет принят в систему. Но, если у вас два сайта - один на поддомене, а другой на домене, то в систему можно включить что-либо одно. Иными словами, если вы двух сайтов на www.page.ru и на www.1stpage.page.ru, то в систему примут только один из этих сайтов.

  • Сайты размещенные на бесплатных хостах (cht.ru, narod.ru) в систему не принимаются. (это еще один довод в пользу платных хостов - мы его забыли изложить в статье "Выбор бесплатного хостинга - хорошо ли это?". Вообще, не забывайте, что ни одна биржа ссылок не работает с сайтами, которые находятся на бесплатных хостах!

  • Вывести заработанные деньги веб-мастер может сразу же после того, как набегут 10 у.е. (или больше). Срок вывода средств - 5 рабочих дней.

  • Ввод средств в систему возможен не только посредством Webmoney, но и безналичным расчетом.
Подведем итог.

Система Elite Link до сего дня не имеет серьезных нареканий на свою работу, впрочем, как и особых восторгов по поводу полученной прибыли еще никто не задекларировал :-)

Но бизнес в Интернете является настолько непредсказуемым, что отметать такой вариант заработка как Elite Link весьма глупо. Самая популярная биржа ссылок под названием Sape.ru, когда-то тоже не привлекала особого внимания, ну а сейчас, по информации имеющейся на форуме searchengines.ru держит почти 40% рынка.

Поэтому, регистрируемся и пробуем заработать!

upd: на начало 2013 года система заглохла...

Подобные системы, можно выбратьна свой вкус ))) и везде можно купить или продать ссылки:

  • Система для веб-мастеров по продаже и покпке сслок от XAP.ru - коммисия 25%
  • Brocker Link.ru - организованная продажа и покупка ссылок - коммисия 20%
  • автоматизированная биржа ссылок - коммисия 10%
  • Seolin - недавний проект на туже тему
  • Text Link Ads - Такой же проект, заточенный под АНГЛИЙСКИЕ сайты





    обсудить на форуме
    другие статьи о монетизации сайта



    Похожие статьи: Автоматизированные системы продажи ссылок

    вводные статьи - обзорные материалы, посвященные теме что такое биржи ссылок и зачем они нужны обзор бирж ссылок (отсортировано по эффективности) - обзоры популярных систем по покупке и продаже ссылок обзор систем заработка на размещении статей - обзор бирж статей

    Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

  •              


       
    Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
       
       
      Полезное  
    сайт с информация о том как собирать данные
    магазин полезных товаров для вебмастера
       
       
      Содержание  
     
       
      Обсуждения  
       
      Сервис  
       
       
       
     
       
       
       
    Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
     

    Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
    (ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



    Яндекс.Метрика