SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Биржа постоянных ссылок GoGetLinks.net


GoGetLinks.net

GoGetLinks.net- это весьма неплохая сеошная биржа, из числа, так называемой, "второй генерации бирж". Администрация очень серьезный упор делает на качестве обслуживаемых сайтов, что соответственно, отсекает возможность возникновения всевозможных неприятностей, с которыми многие манимэйкеры в последнее время все чаще и чаще сталкиваются (особенно в этом плане показательны недавние баны от АГС Яндекса). Но обо всем по порядку. Итак.

Контора стала пиариться где-то ближе к концу 2009 года, но возникла, по всей видимости, несколько раньше. Нет сомнения в том, что владельцы действительно были полны решимости создать хороший сервис - на всеобщее обозрение они выложили уже весьма обточенный продукт.

Движок системы работает на классической обоюдной схеме "вебмастер-оптимизатор" и, если говорить про веб-мастеров, то заработок их будет составлять приблизительно 3000-9000 рублей при условии продажи ссылок с ресурса обладающим тИЦем в районе 300-500. Согласитесь, это весьма неплохо.

Веб-мастерам жаждущим подзаработать предлагают следующий вариант поведения - представить на модерацию сайт, пройти модерацию, получить зеленый свет и, уже затем, действовать по схеме:

а. мониторить выгодные заказы;
б. посылать заявки;
г. размещать на своих страницах заметки со ссылками (как вариант - контекстные ссылки и ссылки-картинки).

Под заметками подразумевается мессадж в одно-два предложения с упоминанием об услуге-товаре и рабочая ссылочка на оптимизируемый сайт.

Контекстной ссылкой
именуется просто анкорная ссылка размещенная в массе уже имеющегося контента - ее можно ставить, в принципе, где угодно (новости, статьи и т.п.).

Ссылка картинка
- это какой-либо банер или же просто фотка, ведущая на сайт оптимизатора.

Демонстрируемый на сайте веб-масетра линк размещается на основании бессрочности, т.е., как бы навсегда - если в этом отношении быть не совсем чистоплотным, то можно запросто попасть под бан и лишиться акаунта со всеми заработанными денежками.

О том, как фурычит сервис в отношении тех, кто хочет пропиарить свой ресурс, весьма подробно рассказано вот в этом видео-пособии.

Главная фишка системы - весьма реальные гарантии того, что ссылки не будут поститься на говносайтах. Модерация на gogetlinks действительно очень качественная и сайтов заслуживающих доверия в системе зарегено уже более 5 тысяч и при этом где-то 40 процентов из них находится в Дмозе, и приблизительно столько же в ЯндексКаталоге. По правилам системы в биржу не допускаются сайты у которых с морды продается более чем 3 ссылки - поэтому оптимизатор, в общем-то, может быть вполне спокоен касательно эффекта своей рекламной кампании.

По предварительно оценке - gogetlinks.net получает пять баллов. Конечно, опыта работы с сервисом еще не очень много, но уже сейчас можно сказать, что заработать, а также неплохо раскрутиться там реально. Настоятельно рекомендуем перед тем как приступить к использованию сервиса немного погуглить и почитать полезные рекомендации от тех, кто уже работает с этой системой.

Регистрируемся!







обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Автоматизированные системы продажи ссылок

вводные статьи - обзорные материалы, посвященные теме что такое биржи ссылок и зачем они нужны обзор бирж ссылок (отсортировано по эффективности) - обзоры популярных систем по покупке и продаже ссылок обзор систем заработка на размещении статей - обзор бирж статей

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика