SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор MoneyBookers


MoneyBookers

Факты говорят о том, что платежная система Moneybookers становится все более популярной в рунете. Это не удивительно - являясь аналогом PayPal - а эта британская платежная система для нас с вами закрыта - Moneybookers позволяет моментально осуществлять любые виды платежей в основные онлайн шопы, сервисы и аукционы. Помимо этого - подавляющее большинство казино работают с Moneybookers.

Несколько слов о партнерке от этой платежной системы - что она дает и как в ней зарегистрироваться.

Регистрация очень проста. Требуется указать всего лишь почтовый ящик, придумать пароль и выбрать свою страну - подтверждаем по е-мэйл регистрацию и вот мы уже участники системы. Думается, что с техническими тонкостями вы разберетесь сами, т.к. интерфейс системы сделан на пять баллов, плюс имеет русско-язычная версия.

Теперь по поводу заработка.

Moneybookers обязуется выплачивать 30 процентов от своих комиссионных за любую транзакцию, т.е. сервис платит за привлеченных вами клиентов. Есть три варианта реализации такого заработка. Вот они:
  • можно отмечать чек-бокс реферала. Механизм такой - когда вы кому-либо посылаете деньги, а реципиент (т.е. тот, кто их получает) регистрируется первый раз на Moneybookers, то его отмечают как вашего реферала.

  • использование реферальных ссылок. Эту схему можно реализовать на своем сайте, в частной переписке, на форумах и т.д. Иными словами - ставите реферальную ссылку на Moneybookers, люди регистрируются и у вас появляются рефералы, которые приносят денежки.

  • заполнение кем-либо поля "Кто Вам рекомендовал Moneybookers?" - т.е. можете кого-то попросить указать ваш реферальный-ID при регистрации в системе Moneybookers. Этот пользователь автоматически станет вашим рефералом и начнет приносить доход. Опция "Кто Вам рекомендовал Moneybookers?" действует на протяжении двух недель после регистрации.
Стоит отметить, что Moneybookers чрезвычайно выгодная платежная система для любых онлайн-магазинов, т.к. у владельца такого проекта появляется еще один источник дохода - если принимаются платежи в Moneybookers, то можно смело ставить реферальный линк на регистрацию новых пользователей.

Ну и, разумеется, веб-мастера тоже имеют возможность неплохо заработать, если имеют хорошо посещаемый ресурс - ставим банер и ждем пока зарегистрируется как можно больше народа.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Про электронные платежные системы

будьте бдительны - статья про лоховодов и лохотронах, как не ш=стать жертвой мошенничества Webmoney - просто и быстро - материалы о Webmoney, самой популярной платежно системе в рунете другие системы электронных денег - обзоры других платежных систем

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика