SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор SEOMS.net


seoms

SEO master system - рекомендуем к ознакомлению! Имеется даже партнерка! За весьма скромное вознаграждение вам предоставляют регистрацию в 1800 каталогах + сабмитят ваши тексты по базе из 179 каталогов статей.

Немного расскажем об этой системе.

seoms.net появился в 2007 году. Проект полностью рунетовский, с простым и понятным интерфейсом. Такими монстрами, как скажем, 1ps.ru и uhuhu.ru в качестве конкурента не воспринимается вообще - система не пользуется дикой популярностью и вряд ли когда ее добьется.

На наш взгляд услугой от seoms.net могут воспользоваться малобюджетные проекты - вкладывать денег надо мало, а выхлоп по бэк-линкам будет весьма заметный. Ну а это скажется на трафике - приятно и что-то да значит...

Смотрите, как все просто!
 
  • Регистрация в системе осуществляется одним нажатием мышки - хотят е-мэйл, логин и пароль.
  • Пополняем акаунт - кладем 3 бакса. Принимают вебмани и яндекс.деньги. Курс - 27 рублей = $1. Оплатить можно через специальную форму или же ручками.
  • Прогон по базе автоматический.
Со всеми вопросами можно обратиться по ICQ или через специальную форму обратной связи.

Вообще, разработчики уверяют, что все каталоги белые. Еще добавляют такое - "вы платите столько сколько стоит услуга. Не переплачивая десятки долларов за работу которая стоит в разы дешевле".

Это первая услуга от seoms.net.

Есть и еще одна - сабмит статей.

Сервис сабмитит ваши статьи в 179 каталогах статей. По уверениям администрация база полностью рабочая и уникальная. Доступна превьюшка базы - в целях безопасности показывают только первые 30 каталогов. Стоимость сабмита - $30. Разрешается использование 3-х ссылок на свой сайт в статье (на любую страницу сайта). Сабмит производится вручную. Через 3 дня присылается отчет. Разумеется, гарантии отностительно роста тИЦ, PR + количеству бэк-линков вам никто давать не станет - тут уже все будет зависеть от вашего материала (т.е. от засабмиченного контента).

Ну и в заключении пару слов про партнерку от seoms.net.

Выдается партнерская ссылка и партнерский код. Выбор промоматериалов невелик - да и к чему он! Надписи по типу "Зарегистрировать свой сайт в каталогах" будет уже достаточно что б привлечь внимание. Система обещает начислять на ваш счет 15% от каждого заказа приведенного вами пользователя. Используются cookies - партнеры таким образом запоминаются на более чем пол года. Таким образом, если через месяц-два тот же самый пользователь все же решит зарегистрироваться в сервисе, он автоматически будет записан в ваши рефералы.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Сервисы регистрации в каталогах

регистрация в каталогах - полезные сервисы - обзор популярных рунетовских сервисов по регистрации сайтов в каталогах

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика