SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор биржи контента SeoZavr


SeoZavr

Аренда мест под статьи становится все более популярным методом раскрутки - сервисы, выступающие посредниками в этом деле, действуют по тому же принципу, что и биржи ссылок, только вместо простых гипер-линков теперь появилась возможность брать в аренду целые страницы на различных сайтах. На этих страницах (в автоматическом режиме) размещаются статьи рекламодателя, ну а уже в них, разумеется, помещаются столь необходимые для раскрутки ссылочки.

Какие преимущества дает такой метод раскрутки?

Тут все просто.

Во-первых, ссылки с рекламных статей выглядят естественно, и поисковые машины относятся к ним хорошо (а точнее - лояльно). Как следствие из этого - исключается наложение всевозможных анти-спам фильтров и пеналти, которыми так славятся гугль с яндексом.

Во-вторых, передача PR такого линка намного выше, чем у аналогичной ссылки с какой-либо морды, где наряду с вашим линком расположенно еще ...дцать купленных ссылок.

Поэтому, продвижение посредством рекламных статей, весьма эффективное занятие и подавляющее количество сеошников уже давно смекнуло, что и почем.

Нам очень понравилась система аренды мест под ссылки носящая название SEOZAVR - сервис недавно появился и, на момент написания статьи, все его модули находятся в режиме бета-тестирования. Количество зарегистрировавшегося народа в SEOZAVR'е уже перевалило за 1000, а рекламных площадок с каждым днем прибывает, да и статей уже не так то и мало.

Короче, для только что появившейся конторы показатели довольно хороши - старт, как говорится, пошел на славу и только время покажет, как будет развиваться проект.

Интерфейс SEOZAVR'а очень прост - лишних наворотов нет, а красивости и вовсе не наблюдаются (последнее, кстати, очень порадовало ;-)

Система SEOZAVR работает по простой биржевой схеме и субъекты в проекте будут такими - веб-мастер, рекламодатель и, биржа (как связующее звено между ними, т.е. гарантия транзакций).

Веб-мастеру, желающему зарабатывать на трансляции рекламных текстов со своего сайта, необходимо проделать следующие действия:
  • зарегистрироваться в системе;
  • зайти в раздел "площадки" и скачать специальный код;
  • разместить код на своем сайте (как это делать детально рассказано);
  • добавить свою площадку в систему.
Для тех, кто хоть раз сталкивался с биржами ссылок, проблем при добавлении сайта возникнуть не должно. Тут только заметим, что если имеется несколько сайтов, то для одной учетной записи используется один и тот же код. Администрация настоятельно рекомендует не добавлять рекламную площадку без установленного кода, т.е. сначала монтируйте код, а уже потом жмите на кнопку Добавить.

Оптимизатору же (рекламодателю) потребуется всего лишь:
  • зарегистрироваться в системе;
  • добавить рекламный текст;
  • выбрать необходимые площадки.
Выбирать площадки можно по различным параметрам - Значение Page Rank, тИЦ, наличие в DMOZ и т.п.

Все наглядно и просто. При возникновении каких-либо проблем можно забраться в небольшую справку, а так же посмотреть форум.

Ввод денег в систему возможен посредством Webmoney и ROBOXchange.

Выплаты же веб-мастерам производятся тоже в WMZ и минимальная сумма вывода составляет 10 WMZ.

SEOZAVR взимает комиссию в размере 20% от цены, которую выбрал рекламодатель - с площадок комиссия не берется. Стоимость в системе определяется в у.е. и стандартный срок размещения статей равен 30 дням.

Может возникнуть вопрос, а какие статьи будут размещаться на сайтах - уникальные или double content?

Администрация, отвечая на этот вопрос, обращает внимание на то, что в системе имеется несколько режимов добавления (и уникализации) рекламных материалов, а именно:
  • загрузка пакетами (т.е. рекламодатель автономно загружает все статьи, а они, в свою очередь, размещаются на площадках);
  • полуавтоматическая генерация (это когда статьи генерируются по определенному рекламодателем алгоритму на основе макроподстановок);
  • автоматический режим. В этом режиме из одной статьи делается множество и достигается это при помощи алгоритма уникализации.
Такие вот IT-технологии :-)

SEOZAVR имеет партнерку - приводить партнеров можно посредством обычной реферальной ссылки всеми доступными способами (за исключением спам-рассылок). Действует два уровня рефералов. Первый уровень будет приносить 2% от своего оборота, а рефералы второго уровня - 05%.

Если SEOZAVR вас заинтересовал, то регистрируйтесь и принимайте участие в его работе - регистрация даже не требует активации по е-мэйлу.

сама система находится здесь





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Биржи контента:

введение - немного теории о том зачем нужны биржи контента обзор бирж - обзор существующих бирж контента, мест где можно купить контент на сайт

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика