SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Сущность понятия "реферал" и методы привлечения рефералов


posetiteli

Чтобы узнать о том, как зарабатывать на рефералах, необходимо разъяснить для начала само понятие. Что такое реферал? Рефералы - это пользователи интернета, регистрирующиеся на предлагаемом вами сайте по реферальной ссылке. Для продуктивной работы и хорошего заработка необходимо знать, как привлечь того или иного реферала, как его заинтересовать.

Есть несколько простых правил привлечения рефералов. Для начала нужно заинтересовать человека, наиболее детально разъяснить ему то, что вы предлагаете. Подробно описать предлагаемый проект, с обещанием любой необходимой помощи, если такова будет необходима. Следует обменяться какими-либо контактами, чтобы реферал всегда имел с вами возможность связи. Он должен быть уверен как в вас, так и в предлагаемом проекте. Необходимо развить доверие между вами и простоту в общении, если оно, конечно, необходимо. Не забывайте благодарить своих рефералов за хорошую работу. Все любят подарки, бонусы, призы и поощрения, рефералы в этом случае не исключение. Они должны быть всегда мотивированы и настроены на успех, ведь любому человеку будет приятно ощущать заботу и благодарность. Для этого подойдут разнообразные викторины и конкурсы, после которых реферал может получить тот или иной подарок. Подарки не должны быть дорогими, но ваша инициатива будет оценена по достоинству, даже не сомневайтесь в этом. Ведь когда человек знает, к чему он стремится, то и успех не за горами, а рефералы такие же люди, как и все.

С такими методами и подходом можно обзавестись не одним, а сразу несколькими рефералами, что прибавит вам оптимизма и заработка. Для более доступного понимания надо создать сайт на любом бесплатном или платном хостинге и разместить там статью с часто задаваемыми вопросами и ответами на них. Это значительно облегчит вам жизнь. За посещаемость сайта вы также будете получать деньги. Создать сайт не очень сложно, но это в будущем сэкономит вам массу времени, а также принесет определенный бонусный доход.

Зарабатывать на рефералах можно на различных почтовых системах и сайтах. Просто привлекать их туда. Стоит отметить, что сайты совсем не обязательно должны быть многоуровневыми, зачастую достаточно и одного уровня. Рефералов можно найти на любых сайтах, форумах, в чатах, группах или социальных сетях. Также можно разместить свою рекламу на нескольких сайтах, но лишь в том случае, если ваши затраты будут окупаться. Не стоит «спускать» последние деньги, не будучи уверенным в том, что данная реклама окупится. Любое действие должно быть продумано и осмысленно. В настоящее время зарабатывать в интернете очень просто, главное – не лениться.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика