SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор TakeTest - заработок на тестах!

upd:  к сожалению проект на первую половину 2013 года приказал долго жить....

Совсем недавно в рунете был запущен неплохой сервис платных тестов - TakeTest.ru. Партнерская программа от этой конторы сразу же привлекла наше внимание - действительно, можно заработать! Как известно, тесты это весьма заманчивая вещь и немалое количество людей с готовностью тратит свое время на их прохождение. Более того, все психотерапевты настаивают на похождении тестов - ведь сложный узел нерешенных проблем может стать причиной психических заболеваний.

Take Test заверяет нас - "для достижения успеха в любой жизненной сфере в первую очередь необходимо развивать свои достоинства и избавляться от недостатков. Выявить их Вам помогут наши онлайн тесты."

Среди тестов есть, например, такие: Эксперт похудения, IQ Тест, Узнай дату своей смерти, Экстрасенсорные способности, Кем вы были в прошлой жизни и т.п.

Иными словами, пойдя тест и заплатив посредством SMSки за полученный результат, пользователь останется доволен - и психика в порядке, и время проведено с пользой.

Теперь о партнерской программе от TakeTest.ru: Регистрация очень проста. Банеры предлагаются весьма разнообразные - для каждого теста свой. Партнеры делятся на обычных и VIP - первые получают 70%, вторые - 80% (от 1 смс). Помимо этого действует реферальная система - 10%. География трафика - Россия, Украина, Казахстан и Европа (имеется в виду покрытие мобильных операторов). Выплаты производятся еженедельно. Сапорт по ICQ. В данный момент в партнерку принимаются все желающие.

Зарегистрироваться можно тут.

upd:  к сожалению проект на первую половину 2013 года приказал долго жить....





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика