SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как автоматически передавать фид блога в Twitter


twiterfeed

Народ, который пользуется Твиттером и при этом ведет довольно таки продолжительное время блог, вне всякого сомнения, знает о существовании сервиса Twitterfeed. Более того, вполне возможно, что вы уже даже успели туда натыкать всеразличные rss со своих блогов. Однако, как нам кажется, данная статья будет весьма и весьма полезна даже тем кто поднаторел в твиттеровском деле,т.к. в пользовании сервисом Твиттерфид имеются некоторые тонкости, о которых вы может быть еще и не знаете.

Главным образом это касается настройки т.н. кросспотинга.

Кросспостингом удобно пользоваться тогда, когда вы хотите настроить трансляцию публикаций со своего блога непосредственно на Твиттер. Давайте же расскажем про то, как это делать? Как отправлять на полном автомате все публикуемые материалы со своего блога прямиков в акк на твиттере?

Возможно, вы даже будете удивлены, узнав, что это очень и очень просто делается!

Итак!

Регистрироваться на Твиттерфиде вам не потребуется, т.к. система работает с Open ID. Единственное, что надо выбрать, так это акаунт с которым вы будете работать. На наш взгляд, нет ничего лучше гугли - мы настоятельно рекомендуем воспользоваться именно их идентификацией! И вообще, самое главное - это удобство. Ну а выбрать там есть из чего!

После того, как вы авторизовались на Твиттерфиде и клацнули по линку "смотреть существующие фиды (или создать новый)" (go to my twitter feeds (or create a new one) вы в одночасье перемещаетесь на страницу своих фидов. Разумеется, поскольку сервисом вы пользуетесь впервые, то страница фидов будет пуста. Необходимо ее заполнить!

Теперь нам следует тыкнуться в раздел "создать новый фид" (Create new feed) - перед нами появится очень наглядная формочка, которую следует заполнить.

Может показаться, что форма излишне наворочена - это не так.

После того, как вы пару раз создадите фид, вы поймете, проще еще придумать ну просто нереально! Ну а что бы активизировать все это дело вам потребуется заполнить всего лишь три поля - логин, пароль к вашему Твиттеровскому акаунту, ну и конечно же адрес rss-канала с которого вы собираетесь публиковать в своем твиттере.

Напоминаем, что записи в твиттере можно сопровождать специальным префиксом (или как там это вы называется) - 20 символов. Это очень удобно, т.к. если вы публикуете через твиттер что-то из своего блога, то такую публикацию можно так и пометить - например, "обновление в моем блоге".

Таким образом можно подводить итог. Ну а какой тут может быть итог? Все просто - настроили и пользуемся! Вы нам спасибо - мы вам пожалуйста!

В принципе, через Твиттерфид можно постить любую информацию, которая имеет RSS канал. Ну а, как использовать кросспостинги в своих целях - это уже отдельная история.

Кстати, мы про нее уже рассказывали в одной из статей!

Существует еще одна неплохая программулина для вышеописанных действий - Friendfeed. Она тоже чрезвычайно проста в употреблении, однако она ничем не превосходит Твиттерфид. Как говорится - на любителя!

Если у вас возникли, какие либо вопросы касательно данной статьи, то мы с радостью ответим на них на нашем форуме. Как вариант - вы можете написать комментарий к данной статье! Не стесняйтесь - справшивайте! Мы всегда готовы поделиться с вами своим опытом! Ну а если у вас есть какие-то дополнения или конструктивная критика касательно этого материала, то она тем более приветствуется!





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Советы для блоггеров по раскрутке

раскрутка для блогеров - практические советы и полезные знания о том как раскрутить свой блог в сети

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика