SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

5 дельных советов по продвижению сайта


prodvijenie-saita-bez-poiskovikov

Как продвинуть сайт? Как же часто задают этот вопрос в Интернете. Ответов тут также много, но простому человеку придется посетить десятки, если не сотни сайтов для того, чтобы сформировать хоть какое-то понимание в таком нелегком вопросе. В этой статье собраны самые важные, самые необходимые советы, которые будут полезны как новичку, так и бывалому веб-мастеру.

Совет №1. Поставьте себе определённую цель и идите к ней, не распыляйтесь. Если у вас еще нет сайта, продумайте его содержимое. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, вплоть до написания текстов всех страниц от главной до раздела «О нас». Конечно, в процессе развития сайта придет понимание, что все не так, как вы планировали, но если не иметь четкой задачи, получится гораздо хуже. Так происходит потому, что поисковые системы предпочитают сайты с одной тематикой, а не те, в которых намешаны разные. Помните, если вы пишете о чем-то, не трогайте другие темы. Пускай сайт выполняет одну функцию, но хорошо.

Совет №2. Постарайтесь не допустить серьезных ошибок. Пока вы продумываете и оформляете сайт, можно пропустить какой-то важный момент, что не даст оптимизировать ваш сайт в будущем. Еще на этапе разработки старайтесь готовить сайт к SEO: выделите для себя ключевые слова и словосочетания, старайтесь задействовать их при написании статей, добавьте их в тег Title.

Совет №3. Зарегистрируйтесь в поисковых системах и каталогах. Это одно из главных условий хорошей индексации. Каталогов невообразимое множество. Бывают они как платные, так и бесплатные. Базу каталогов можно купить, можно искать вручную или при помощи специальных программ. Регистрируйтесь аккуратно, так как изменить описание сайта в каталоге очень сложно.

Совет №4. Сделайте акцент на контент. В условиях высокой конкуренции в Интернете и введением новых алгоритмов поисковиков наполнение сайта стало еще важнее, чем раньше. Уделяйте больше внимания внутренним сторонам сайта, чем его внешней раскрутке. Тут важно все: дизайн, удобство использования, частота и периодичность обновлений, уникальность текстов, их смысловая нагрузка. Никогда не копируйте чужие тексты, это сильно ухудшит позицию сайта в поисковой выдаче.

Совет №5. Не ждите быстрых результатов. Даже если вы сделали все правильно, а с первого раза это практически невозможно, отдачу сразу не получить. Запаситесь терпением, в этом вопросе нужно время. Также не нужно переделывать сайт каждый день в надежде на резкие изменения. Возможно, из-за мелких сложностей или критики, вам захочется забросить это дело, но не стоит. Выжидайте и обязательно получите плоды своей работы.







обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Практические советы

Практикум - советы по продвижению сайтов первые шаги - с чего начинать продвижение сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика