SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Целевые посетители сайта и Adsense


posetiteli

При создании любого сайта необходимо думать о посетителе. Сайт - это ваше детище и, как он будет восприниматься заходящими на него людьми, целиком и полностью зависит от Вас (от того, что и как часто постится Вами на его страницах + насколько сильно Вам удалось раскрутиться в поисковике).

При подключении сайта к системе контекстной рекламы Google Adsense надо, в первую очередь, стараться выполнять необходимые условия проекта Adsense и, что не менее важно, поддерживать неугасающий интерес к своему сайту со стороны пользователя. Сочетание этих моментов - ключ к успеху.

Некоторые, прослышав о такой возможности, как заработок на рекламе и решив, что, обладая сайтом с высосанным из пальца контентом, можно, раскрутившись, начать прилично набивать мошшу, чаще всего оканчивают полным крахом надежд.

Для того, что б этого не произошло, уясните себе, что при создании сайта необходимо вложить в него душу - сайт должен быть посвящен вещам, которые интересны, прежде всего Вам, вещам, о которых вы умеете и любите говорить неустанно. Это залог того, что ваш сайт будет интересен и на него сознательно пойдут после того, как вы раскрутите его посредством SEO технологии.

Google Adsense стала очень популярна и желающих, заработать на контекстной рекламе - не счесть. Очень часто, приходится наблюдать картину - открывается страница, а лучшие места на этой странице заняты банерами Adsense, контент же сайта - нулевый.

Кому это надо?

Ясное дело - сайт сделан для того, что бы зашедший человек в сердцах плюнул и навсегда его покинул, кликнув, в первое попавшееся объявление. Но, этот метод работает только на половину, ибо не все посетители такие дураки, что бы кликать именно на объявление и тем самым пополнять ваш аккаунт на Adsense.

Контент сайта - это главное условие того, что максимальное количество народа бывающих у Вас, натолкнувшись на объявление от Google наведут на него мышь и нажмут кнопку.

И это правда.

Чем лучше ваш сайт - тем более хорошие рекламные блоки будут появляться на его страницах и тем интересней они будут для целевого посетителя.

Помните - реклама контекстная, а это значит то, что она рассчитана на определенный контингент людей ищущих именно рекламируемое на Вашем сайте. Привлекайте не левых посетителей, которые в шоке от того, что попали туда где им не место, а тех, кто целенаправленно ищет то, что вы постите.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Статьи об Adsense

основы - материалы, вводящие в курс дела, что такое Adsense использование - информация о настройке и использовании Adsense бан и что делать - обзор действий в случае бана в Adsense обналичка - вопросы, касающиеся вывода денег из системы Adsense

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика