SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как зарабатывать в интернете без сайта


zarabotok bez saita

Может быть для кого-то это и будет новостью, но факты говорят о том, что немалое количество людей получают довольно-таки приличные бабулесы не обременяя себя наличием веб-страницы. Поэтому в этой статье мы попытаемся суммировать способы получения таких доходов - просто перечислим их и немножко прокомментируем.

Итак.
  • 1. Доход с рефералов.

    Колоссальное количество сервисов предоставляет возможность приглашать веб-мастеров и прочий народ поучаствовать в их деятельности, перейдя по ссылке, которую Вы где-то разместили. Это называется "реферальные ссылки".

    Очень эффективный способ заработать!

    Достаточно почитать блог Дмитрия Давыдова (davydov.blogspot.com), что бы проникнуться всеми прелестями заработка с рефералов - и деньги можно поднять неплохие, и весьма интересное занятие.

    Где размещать ссылки?

    Да на тех же форумах, где тусуется контингент людей, которые могут потенциально стать рефералами!

    Ижевский же "бомж" (homelessinizhevsk.blogspot.com) пошел вообще по оригинальному пути - дабы стимулировать клики по реферальным ссылкам он дает платные консультации по тем или иным вопросом в обмен на регистрацию. Но тут случай вообще особый. :-)

  • 2. Продвижение чужих сайтов.

    Не важно - белое, серое или черное SEO. Главное - сколько платят. Компаний, которые всеми силами пытаются поднять свои сайты по ключевым запросам с каждым годом появляется все больше и больше - посему, этот способ зарабатывания не отомрет еще ой как долго. Для веб-дизайнеров, программистов и энтузиастов.

  • 3. Киберсквотерство.

    Если есть знание конъюнктуры рынка, то можно заняться именно этой жесточью.

    Для тех кто не в курсе - киберсквотерами (cybersquatters) называют народ, который скупает домены задешево, а потом продает их задорого. Все вроде бы просто, но очень часто получается так, что домен покупается с целью продажи, а потом выясняется, что желающих его купить нет - на этом, чаще всего, киберсквотерство у начинающих и заканчивается.

    Таким образом, для того, что бы продать домен в три дорога (т.е., скажем, в 100 раз дороже) необходимо:

    а. Изучить нишу в избранной сфере, например, бизнеса - тенденции, тренды и т.п.;

    б. Купить домен на перспективу и ждать - если подгадали правильно, то домен будет востребован и к вам обратятся.

    Посетите портал о киберсквотинге - объясняют там все весьма подробно , да и возможность продать домен имеется.

  • 4. Посредничество.

    Причем, посредничество какого угодно характера - веб-дизайн, раскрутка, хостинг, продажа ссылок, банерная реклама...

    Например, арендовав рекламную площадку на раскрученном сайте, можно смело, накручивая 20%, продавать это место для размещения на нем текстовых ссылок для поисковиков. Клиентов можно искать на тех же форумах - например, посредством forum.searchengines.ru.

    Другие источники клиентов - сообщества-комьюнити по SEO (хорошо подойдет community.livejournal.com/linktrade/) и непосредственная рассылка по почте или аське (нечто вроде спама, короче).

    А если взять например веб-дизайн?
  • Тут дело иногда вообще обстоит следующим образом - допустим, если у кого-то возникло к вам предложение создать какой-то сайт, то можно без проблем скинуть эту работу знакомому веб-мастеру, взяв с заказщика скажем 300 долларов и поделив их с веб-мастером пополам. Вариантов масса - главное вести себя активно и не зевать.

  • 5. Копирайтинг.

    На нашем сайте уже имеется статья, посвященная непосредственно этому, весмьма стабильному, источнику дохода - поэтому особо углубляться не будем.

    Копирайтингом, грубо говоря, называется написание любых статей на заказ. Владельцы сайтов кровно заинтересованы в качественном и уникальном контенте - следовательно работа для копирайтера найдется всегда.

    Сам же копирайтинг может быть представлен в виде: SEO-копирайтинга, рерайтинга (переделка уже готовых статей - так что б все было изложено по другому, но суть оставалась та же) и переводческой деятельности. Как уже было сказанно, на bigfozzy.com, имеется статья где рассказано про копирайтинг наиподробнейшим образом.

  • 6. Консалтинг.

    Суть консалтинга - платное консультирование клиентов по какой-либо хорошо изученной теме.
    |
    Например, консультации хороших веб-мастеров рунета по icq колеблются от 40 - до 80 долларов в час! Разумеется, такой вид зарабатывания бабулесов подходит только тем, кто действительно является специалистом. Также, помимо осведомленности, важен еще и хороший пиар.

    Ну а цена за консультацию зависит от: уровня специалиста, темы на которую он консультирует, а так же от способа консультации (оналайн, офлайн или же живое общение).

  • 7. Игры на биржах и т.п. штуки. Форекс.

    Заходим на www.forexclub.ru и пытаемся понять что это такое - если стать специалистом в области курсов акций и глобальных экономических тенденций, то можно заработать столько денег, сколько и не снилось. Специалисты говорят, что б добиться успеха на Форексе надо им жить.

  • 8. Серфинг за деньги, а так же чтение писем.

    Убойно утомительное дело, которое не приносит никаких радостей - ни развития, ни ощутимых дивидендов. Подписавшийся на такую работу человек превращается в психопатичного бота, который только и знает что регистрироваться и кликать, кликать и регистрироваться.

    Развитие от такой работы, как понимаете, нулевое. Платят по-разному, но чаще всего мало. Говорят, что в настоящее время подобный вид работенки переживает кризис - выгодных, в плане денег, предложений с каждым днем становится все меньше. Чтение же писем - это когда лазить надо не по сайтам, а по почте. Короче, то же что и платный серфинг - никакого интеллекта применять не следует. Вывод - работа для тупых.

  • 9. Обман людей.

    Вариантов хоть отбавляй!

    Например, постится на форуме объявление приблизительно такого содержания:

     "Меня уволили из Web-money. Уволили совершенно незаконно - с грубейшими нарушениями трудового законодательства. Пытался защитить свои интересы в суде, но разве на них найдешь управу - у них все куплено!

    Должность, которую я занимал - инженер-системотехник - среди прочего, давала мне возможность прикоснуться к тайнам этих воротил. Работая на Web-money я узнал, что существуют особые счета (в виде обычных кошельков WMZ) предназначенные специально для руководства - если на кошелек перевести какую-то сумму, то на тот кошелек с которого был осуществлен перевод, будет переведено вдвое больше.

    Хочу отомстить этим гадам - чем больше мы туда пошлем, тем больше их разорим, ну и, разумеется, поимеем халявных деньжат! Вот эти кошельки
    ".

    Короче, толкаете приблизительно такую ахинею (ну конечно же, надо что б она выглядела немного более убедительно) и постите на десятках форумов.

    Лохов много - говорят, что по началу, когда идея волшебных кошельков была незаезженна, то разводилы поднимали неплохие деньги. Обманывать можно по-разному - можно злобно и нагло, а можно умно и весело - поэтому тут все на любителя :-)
В заключении скажем, что прилично зарабатывать в сети получается тем людям, которые от природы наделены такими качествами, как: решительность, спокойствие, расторопность и сообразительность.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика