SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор GoTome.ru


2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Где-то в середине лета 2007 года появилась весьма любопытная партнерка под названием GotoMe.Ru, которая представляет из себя, т.н. фид Бегуна. Работая с GotoMe.ru вы не имеете ничего общего с Бегуном, но, тем не менее, ваши заработки будут прямо пропорциональны финансовым делам этой конторы.

На наш взгляд, появление GotoMe.ru не является каким-то сверхвыдающимся событием в жизни рунета, т.к. ничего нового и сверх-прибыльного система до сих пор не нарисовала - система, как уже было сказано, просто любопытна - это очень точное определение ее нынешнего статуса. Но, тем не менее, у партнерки есть свои плюсы, один из которых заключается в том, что зарегистрировавшись и начав сотрудничать с GotoMe.ru ваши заработки будут значительно выше, чем при сотрудничестве с Бегуном (!). И это - реальный факт. Для того, что бы вы убедились, что наше заявление не голословно, посетите весьма внушительную ветку на самом информативном SEO-форуме рунета searchengines.ru и почитайте что пишут люди.

Конечно, не все довольны сервисом, т.к. его полная зависимость от Бегуна (а так же от Рупоиска) приводит к тому, что постоянные глюки в этих системах, в свою очередь, в полной мере отражаются на стабильности функционирования GotoMe.ru. Но сервис, все же, работает - выплаты (хоть и с задержками) производятся, количество партнеров увеличивается... Ну а администрация GotoMe.ru постоянно уверяет, что ни в чем не виновата и тычет пальцем в Рупоиск.

Типичное сообщение касательно задержек по выплатам у GotoMe.ru выглядит приблизительно так - " Выполнен срез в соответствии со статистикой, предоставленной Бегуном. Выплаты задержаны по вине Рупоиска и ожидаются xx.xx.2007"). Иными словами, не все гладко в рунете :-)

Вот вкратце что из себя представляет эта партнерка. GotoMe.ru - это система контекстной рекламы, которая размещается на сайте партнера. В-принципе, GotoMe.ru ничем не отличается от Бегуна, Яндекс.Директа или Google AdSense - такой же код, те же показы и те же клики. Но все же, - отличия есть.

Во-первых, в GotoMe.ru принимаются сайты посещаемость которых перевалила за 300 хостов в сутки. Во-вторых, сайты развлекательной тематики (даже с очень жирным трафиком) вообще не могут сотрудничать с GotoMe.ru.

Как уже было сказано, дело придется иметь с рекламой, т.е. рекламными блоками, которые вы будете размещать на своем сайте - поэтому, если место под банеры пока не занято, то можно и попробовать поближе познакомится с описываемым сервисом (ведь все познается на личном опыте!)

Ваш гонорар будет начисляться комплексно, т.е. как обычно - за клики и показы. В правилах GotoMe.ru сказано, - "Начисления производятся по неподтвержденной статистике. Перед выплатами будет производиться разовый срез, по данным Бегуна". Иными словами (и, кстати - это очень большой минус системы) та статистика, которую вы будете иметь возможность наблюдать, может быть существенно покоцана после пресловутого "среза по данным Бегуна".

Вот в принципе и все, что надо знать для того, что бы появилось (или наоборот - не появилось) желание ознакомиться с более подробным описанием системы GotoMe.ru (его можно прочесть уже на сайте сервиса после процедуры регистрации).

Конечно, можно сделать выбор в пользу привычной контекстной рекламы от того же Яндекс.Директа, но ведь есть альтернатива, которая не только радует своими начислениями, но и свежестью, а значит и перспективностью. :-)

На сегодняшний день, по имеющейся в публичном обиходе статистике (которую вы без труда найдете сами, если полазите в инете с целью узнать кто и что пишет о GotoMe.ru), заработки у партнеров таковы - при трафике в 1000 хостов можно иметь от 50 WMZ в месяц чистого дохода. Заработок, прежде всего, зависит от тематики сайта - впрочем, это и так понятно, ведь стоящая реклама, встречается только в прибыльных нишах.

В заключении о реферальской системе от GotoMe.ru. Приводите своих друзей и зарабатывайте на этом! Все, кто зарегистрировался по вашей реферальской ссылке, будут приносить вам 10% от своего дохода - в интерфейсе системы всегда можно отследить количество рефералов и их заработок. Выплаты в GotoMe.ru происводятся 3 и 18 числа - тогда же на вашем счету и появятся реферальские начисления.

Если вас заинтересовала партнерка и вы станете принимать в ней участие, то нам будет очень приятно, если впоследствии вы опишите на нашем форуме свои практические впечатления от ее функционала!

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика