SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор Mp3Sale.ru


mp3sale

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Партнерская программа от портала mp3sale.ru предлагает веб-мастерам неплохую возможность подзаработать - все, что от вас будет требоваться, так это тематический сайт, уникальные посетители и, разумеется, регистрация в проекте. Партнерка эта проверена временем и в ее надежности сомневаться не приходится - проект запущен в 2005 году и на протяжении всего этого времени неизменно демонстрирует весьма хорошие показатели. В качестве доказательства этого факта рекомендуем забраться на форум searchengines.ru - воспользовавшись поиском там можно найти не мало хороших отзывов о функционале проекта.

Что же предлагает mp3sale?

Для обычного посетителя портала, разработчики подготовили весьма жирную подборку mp3-файлов - причем, как правило, весь музыкальный контент представляет собой полные дискографии того или иного исполнителя. Цены установленные за скачивание альбомов приведены в евро и в отношении альтернативных платников вполне конкурентноспособны.

Например, самые дешевые скачивания - 40 центов, самые дороги - 1.5 евро.
Если вы думаете, что никто сейчас не качает за днеги mp3, то глубоко заблуждаетесь - многие люди попросту не желают тратить свое время на поиск необходимых треков выложеных где-то бесплатно. Оплатить услугу можно отправкой обычного SMS - так поступает немалое количество пользователей.

Помимо этого, существует еще и клиентский счет, корзина и т.п. атрибуты, которые присущи любому сетевому магазину.

Еще момент - все mp3 имеющиеся на сайте распространяются легально и mp3sale.ru в обязательном порядке осуществляет лицензионные выплаты за все скаченные материалы с сайта, попадающие под действие закона Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах".

Всем известный принцип, гласящий, что "Все материалы доступны исключительно для личного пользования и не должны использоваться для последующего копирования, распространения и трансляции" действует тоже - поэтому, это абсолютно легальный бизнес.

На сегодняшний день, на mp3sale.ru выложено 12500 GB музыкальных файлов. Имеется интерфейс на двух языках - русском и английском.

Теперь про веб-мастера.

Система, как это понятно, предлагает весьма простой способ сотрудничества - вы поставляете посетителей, они что-то покупают, а на ваш счет зачисляется фиксированный процент от их платежа. Интерфейс партнерки очень прост - разберется даже ребенок. Имеется немалое количество промо материалов - горизонтальные и вертикальные банеры, текстовые ссылки и проч.

Партнерку можно реализовать на ЛЮБОМ сайте или блоге, а дальше уже дело за вами - если имеются целевые посетители, то будут и продажи.

Конечно, ограничения для сайтов существуют тоже, но носят они вполне дежурный характер и проблем возникнуть не должно (вы же не противоречите законодательству?). По всей видимости, сайты которые не дотягивают до 50-ти уникальный хостов в день, тоже могут быть не приняты в партнерку - но это уже из разряда теории, т.к. партнерка заинтересована в любом целевом трафике.

Второй вариант сотрудничества с mp3sale.ru - это создание собственного интернет магазина торгующего mp3 на базе каталога mp3sale. В разделе промо-материалы можно скачать специальный архив со скриптом такого магазина, а так же пошаговую инструкцию по реализации такого проекта. Поскольку опыта работы на подобной ниве у нас пока нет, то рекомендуем самостоятельно поизучать данный вариант сотрудничества.

"Ну а, сколько же платят!?" - спросите вы.

Отвечаем.

Ваш заработок будет таким - 50% от всех платежей посетителя, который пришел по вашей ссылке. Есть небольшие нюансы - в зависимости от популярности того или иного файла, цена может несколько варьироваться в сторону удешевления - минимальная ставка 33%.

Надо заметить, что все mp3-партнерки работают по стандартному тарифному принципу, так что mp3sale платят также как и все остальные проекты торгующие mp3.
Выплаты осуществляются ежемесячно (с 10 по 15 число) и лимита на вывод средств не существует - заработали 1 евро - сняли, заработали 700 - та же история.

Есть еще одна возможность зарабатывать вместе с mp3sale.ru - для этого требуется установить на своем сайте реферальную ссылку и начать привлекать веб-мастеров.

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика