SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Партнерка от miralinks.ru


miralinks

Партнерка от Miralinks.ru - это еще одна хорошая партнерская программа, которая обязательно начнет приносить вам неплохой доход, если вы сможете аккумулировать дельный трафик на своем сайте. В принципе, сервис на сегодняшний день является одним из ведущих в своей нише - поэтому какого либо лохотрона и кидалова с его стороны вряд ли можно ожидать. Контора очень классно себя зарекомендовала с самого начала и существует вот уже как несколько лет, при этом показывая стабильно неплохие результаты на рынке.

Система Миралинкс - это биржа по размещению статей в Рунете. Инструментал, которым она располагает, дает возможность наращивать в короткие сроки качественную ссылочную массу (PR и тИЦ) в интернете и при этом совершенно не нарушая правила поисковых систем.

Регистрация в системе займет считанные секунды и после этого вам будет необходимо определиться - собираетесь ли вы что-то размещать (пиаря тем самым свой ресурс, товар, услугу) или же хотите заработать на партнерке приводя в систему новых клиентов.

Поскольку речь у нас идет о втором варианте, то первое, что вам необходимо сделать, так это ознакомиться с правилами самой партнерской программы. Правила просты как пять копеек и не вызовут никаких нареканий - они мало чем отличаются от типовых.

Главная фишка системы заключается в том, что сервис работает только с качественным контентом, а это исключает всевозможные махинации в плане плагиата, что напрямую сказывается на реферальных платежах. Контент в miralinks.ru стоит приличные деньги и контингент пользователей там конечно же соответствующий. Таким образом - доходы которые вы можете получить с приведенного пользователя могут быть весьма немалыми.

Администрация проводит очень жесткую и методичную модерацию - в плане кидалова можно быть застрахованным почти на 100%. Своим партнерам miralinks.ru платит 30% от собственной прибыли - теперь давайте прикинем, сколько вы сможете заработать с одного рефа, если он закажет контент, допустим, на 50 баксов. Иными словами все зависит от вашего трафика - от его качества и количества.

В распоряжение партнера выдается огромное количество пропагандистского материала - анимированного и обычного. Если пошерстить интернет, то можно найти весьма много позитивных отзывов про эту партнерскую программу и поэтому не откладывая в долгий ящик регистрируйтесь и проверяйте!

Регистрируемся!





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Биржи контента:

введение - немного теории о том зачем нужны биржи контента обзор бирж - обзор существующих бирж контента, мест где можно купить контент на сайт

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика