SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Что делать при получении бана в Adsense


remove bun in adsense

Что же делать, если у вас внезапно случилась та самая беда, которой так пугает Адсенс, т.е. бан? Можно ли, что ни будь сделать, что бы вернуть себе прежнее расположение гугла и продолжать с ним сотрудничество дальше, получив прощение? Для начала - не паникуем! Рекомендуем следовать приведенным ниже советам и, может статься, что они помогут на 100%! :)

Первое что надо сделать, так это проанализировать прокол - как это мы так облажались?

То, что это наша вина, нет никакого сомнения - мы, или нарушали требования позиционирования рекламных блоков (адсенс не шутит) или же делали другие финты и пытались надурить "глупый гугл" (накликивали себе денежки, например).

Проанализировав причины бана и уяснив, где мы в точности виноваты, приступаем к действиям, причем прямым и напористым. Учитывая, что бан дается автоматически (т.е. роботом), а затем подтверждается специальным и компетентным человеком, в наших руках есть путь к спасению в виде фразы "простите пожалуйста дяденька, я больше так не буду".

Пишем письмо и подробно объясняем, что вот, дескать, так - вышел такой чудовищный промах, но я обязуюсь в дальнейшем выполнять все правила от "а" до "я" и никогда не повторять подобных нечистоплотных действий...

ИИзвиняемся, короче говоря.

Еще рекомендуем приписать такую деталь - я, мол, обязуюсь возместить все убытки, что Вы понесли из-за моих корыстных (или каких там?) действий - что-то в подобном духе.

Конечно, никто с Вас никаких компенсаций требовать не станет, но подобный оборот добавит несколько очков в вашу пользу и, может статься, окажется решающим при принятии окончательного решения по Вашей учетной записи.

Ну, и разумеется, если бан был получен за нарушение дизайна рекламных объявлений или чего-либо связанного с визуальным видом страницы на которой размещалась реклама, то предварительно надо все сделать приемлемым и об этом подробно написать (мол, посмотрите - я все исправил)

Если повинная грамота в гугл с первого раза не поимела успеха и все глухо, то не отчаивайтесь и усердствуйте в повторных письмах - меняйте их содержание и шлите их с монотонной последовательностью - надежда всегда умирает последней.

Надо сказать, что если ваш ресурс не приносил особого дохода гуглу (т.е. не был влиятельным сайтом), то на нем могут просто поставить крест - поставили бан и поставили, пошел ты... Но бывают и чудесные случаи возобновления сотрудничества, так что не все так плохо на самом деле.

Еще один совет.

Если у Вас есть знакомый сайт-партнер, который то же работает с гуглом (идеальный вариант - это крупный сайт-рекламодатель на Adwords), то попросите его пролоббировать Ваши интересы - замолвить словечко, так сказать. Это, несомненно, может дать хороший эффект.

Ну а если ничего из вышеприведенного не помогло и вы, по сути, окончательно заблокированы, то что ж - меняйте домен и опять вперед, вперед к доминированию в адсенс - только уже без лажы! :).





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Статьи об Adsense

основы - материалы, вводящие в курс дела, что такое Adsense использование - информация о настройке и использовании Adsense бан и что делать - обзор действий в случае бана в Adsense обналичка - вопросы, касающиеся вывода денег из системы Adsense

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика