SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор Seoreg


Seoreg

SeoReg - недавно появившийся сервис по регистрации сайтов в каталогах рунета.

На наш взгляд - это одна из достойных альтернатив таким монстрам, как 1ps.ru и uhuhu.ru. Да и вообще! Для нас с вами, появление здоровой конкуренции в данной нише бизнеса было, есть и будет неимоверно позитивным явлением, не так ли? Ведь цены будут снижаться еще больше, а качество регистрации заметно повысится. Кстати, по поводу цен.

На SeoReg цены действительно приемлемые и в этом вы можете убедиться сами, если заглянете в прайс-лист конторы. Например, в весьма короткие сроки можно зарегиться за 65 у.е. в 2000 каталогах! Сервис поступает при этом хитро - за основу берется собранная специалистами SeoReg база из 1000 каталогов, а остаток добивается из резервов имеющихся в распоряжении 1ps и uhuhu (прикольно?).

По уверениям администрации, вся процедура регистрация производится полностью ручками и в эффективности капиталовложений можно даже не сомневаться. Самый же дешевый тариф установлен в 40 у.е. - 1000 каталогов.

SeoReg предлагает еще две дополнительные услуги, а именно:
  • - дорегистрацию во вновь появившихся каталогах;
  • - составление уникальных названий и всевозможных красивых описаний для сайтов.
(*) За дорегистрацию хотят 10 у.е., а полезное словоблудие оценивается в два раза дороже.

Немного протестировав SeoReg можно прийти к выводу, что контора появилась всерьез и надолго. Супорт работает по полной программе, глюков в системе нет, промо-материалы (в виде всевозможных ликбез-статей по сео тематике) представлены в весьма большом количестве. В добавок ко всему, за полтора года существования сайт добрался до весьма хорошего пєйджранка (PR=4).

Последнее на чем остановимся, так это на партнерке от SeoReg.

Партнерка по началу будет приносить не очень большие дивиденды, но коль сервис перспективный, то значит, как говорится, дальше-больше - ведь вполне возможно, что ресурс начнет пользоваться дикой популярностью, т.к. для этого, несомненно, имеются все основания. Условия в партнерке такие - 10 процентов от суммы заказа привлеченного клиента.

Иными словами, за того, кто платит 65 баксов нам будут давать 6,5 у.е., за заплатившего 40 нам зачислят 4-ре. Минимальная сумма вывода - 20 у.е. (вебмани).

Партнерка очень простая - в специальном разделе имеется куча промоматериалов (банеры различных габаритов), рядом с ними стоят соответствующие координаты. Проставляем все это дело на своем сайте и - вперед. Деньги же, что будут находиться на балансе, можно использовать еще и для раскрутки своих проектов при посредстве потенциальных возможностей Seoreg.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Сервисы регистрации в каталогах

регистрация в каталогах - полезные сервисы - обзор популярных рунетовских сервисов по регистрации сайтов в каталогах

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика