SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор SMSSOFT.BIZ


2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

SMSSOFT.BIZ - очень перспективный сервис, посредством которого у некоторых людей получается зарабатывать. Идея sms-заработков шикарная, но есть в ней и минус - реализовать такую затею на практике (так, что б было на все сто) можно только через определенное время.

SMSSOFT недавно отметил свою годовщину и, как кажется, уже достиг за это время кое-каких успехов. Вообще, SMSSOFT - это пионер-первопроходец и уже поэтому, стоит обратить на него внимание и зарегистрироваться!

Ну, а теперь мы вам немного расскажем что к чему, а вы уж сами решайте - стоит ли связываться с этой штукой или нет.

Сотрудничать с системой SMSSOFT может любой желающий. Единственное условия - мобильный телефон. Да-да! - даже компьютер не требуется (но желательно, конечно, что б был).

Вы регистрируетесь в системе и получаете доступ к стандартному аккаунту - настройки, меню и т.п. Заполняете необходимые поля и, в частности, указываете свой мобильник. После этого вы будете включены в базу, т.е. в базу данных рассылки sms-сообщений рекламного содержания. Схема такая: получили sms - прочитали - вам перевели деньги на WMR-кошелек.

В принципе, SMSSOFT работает по биржевой технологии: с одной стороны - рекламодатель, с другой - потенциальный клиент в лице получателя рекламного SMS. В центре же этого поля, стоит арбитр - SMSSOFT, - который, организуя вышеназванную транзакцию, сводит заказчика с клиентом.

Меню позволяет выбрать только 15 рекламных тематик - это сделано специально для того, чтобы не было злоупотреблений со стороны тех, кто хочет заработать.

На наш взгляд, этого даже больше чем достаточно - среди тем есть весьма популярные категории (например, недвижимость, авто-мото, mp3, знакомства и т.п.) - на них то и рекомендуется подписываться - ведь эсэмэсок будет приходить на порядок больше, чем если вы подпишитесь на темы пользующиеся малым спросом.

Принцип, как видите, очень прост - рекламодатель вкладывает деньги в SMS-рассылку, а вы, получая сообщения, зарабатываете на тех деньгах, что были в нее вложены. SMSSOFT, разумеется, берет себе процент тоже. Иными словами - рекламу не навязывают, т.к. она распространяется по добровольной подписке.

Необходимо особо отметить, что сейчас такой тип рекламного маркетинга становится все более популярным и имеет большие перспективы. Западный опыт показывает, что сервисы, работающие по такому же принципу, как и SMSSOFT, уже давно пользуются известностью в среде рекламодателей - а ведь именно от их активности и будет зависеть динамика развития проекта.

В пост-советстском же пространстве, подобный способ продвижения своих товаров (по подписке на sms), пока что крайне не развит - ведь намного проще зарядить объявление в газету, повесить бигборд и т.д. Именно по этой причине, база рекламодателей на SMSSOFT чрезвычайно хромает и сообщения приходят крайне редко, - ну а это напрямую сказывается на заработках участников системы. Это, бесспорно, минус системы, но ведь время-то идет! Поэтому, есть все основания полагать, что в будущем SMSSOFT начнет демонстрировать хорошие показатели.

Теперь непосредственно о заработках.

За каждое смс платится не фиксированная сумма - все зависит от стоимости той или иной рассылки. Минимальная ставка - 0.25 копеек, максимальная - 2.5 рубля. Как только на вашем счету накапливается 10 рублей, то их можно переводить на свой счет в системе Webmoney.

Кстати, всегда есть возможность перевести деньги на счет своего мобильника - правда, поддерживаются только абоненты МТС, Билайна и Мегафона.

В данное время сервис SMSSOFT.BIZ работает только с российскими абонентами, но в будущем планируется расширение базы пользователей (и рекламодателей) за счет Украины и других стран ближнего зарубежья.

В проекте реализована партнерская программа по привлечению рефералов. Работает она в обоюдостороннем режиме - привлекать можно и пользователей и рекламодателей.

Относительно пользователей рефералка такая - с привлеченных пользователей рефер получает 15% дохода. Реферальская программа не имеет ограничений, т.е. процесс заканчивается только тогда, когда реферов больше нет, или когда точность вычислений не позволяет производить начисления.

Тем же, кто привлекает рекламодателя, система обещает 10% от стоимости заказанной им рекламной компании. В отличие от пользовательской рефералки, процесс получения дохода с привлечения рекламодателей по цепочке, в системе не допускается. Иными словами - привлек рекламодателя, получил 10% и на этом все.

Как было сказано в начале статьи, SMSSOFT - это весьма перспективный сервис! Если проект будут и дальше развивать такими же темпами, как это делается сейчас, то, без всякого сомнения, он станет очень популярен в рунете.

Зарегистрироваться можно тут.

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика