SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор Texttrader.ru


Texttrader

Не так давно мы писали о весьма достойной бирже контента под названием Textbroker.ru - сервис этот действительно классный и положительные отзывы на его функционал не заставили себя долго ждать. Однозначно - проект пошел хорошо и этому есть наглядное свидетельство - Textbroker.ru запустил дополнительный сервис!

Знакомьтесь! Магазин готового контента Texttrader.ru от контентной биржи Textbroker.ru

Несмотря на то, что сервис запущен всего лишь в мае 2008 года, а официальный анонс был опубликован и того позже - в июне - так вот - несмотря на все это, сомнения в успехе проекта можно отбросить напрочь, т.к. через непродолжительное время филиал биржи обязательно начнет демонстрировать хорошие показатели посещаемости (а только этот фактор и необходим для полной реализации проекта).

Схема работы Texttrader.ru проста как пять копеек. В роли продавца выступает копирайтер, в роли покупателя - веб-мастер (ну а как еще назвать того, кому нужен контент? :-) Сама же система Texttrader выступает в роли связующего звена - посредник, брокер... как кому больше нравится, одним словом.

Texttrader.ru создан для того, что бы разделить функционал биржи Textbroker. Напомним, раньше покупка готовых статей происходила там же, где и осуществлялись заказы на их написание. Вероятно, владельцы биржи пришли к выводу, что пора отделить стол заказов от торговых площадей - вот мы и наблюдаем результат их инициативы.

Теперь, чтобы раздобыть уникальный контент для своего сайта, целесообразно первым делом зайти на Texttrader.ru и посмотреть - а может требующиеся статьи уже имеются в наличии? Вполне реально, что это так и, если это действительно так - т.е. необходимый материал преспокойно дожидается своего покупателя - нам остается одно - смело зайти в систему под старым логином - тем, что когда-то делали для Textbroker (акаунт один - что в бирже, что в магазине) - и купить требующуюся статью у копирайтера.

Превью статьи (первый абзац) доступен для ознакомления в виде картинки - если нравится, то берем, не нравится - ищем что-то другое. Поскольку Texttrader.ru это проект от уже хорошо зарекомендовавшего себя сервиса, то альтернативных вариантов статей, прямо скажем, немало.

Вопрос уникальности контента, как известно, имеет первостепенное значение, и любой веб-мастер желает быть полностью уверенным в том, что контент, который продается под маркой "уникальный", является таковым на самом деле. Разумеется, об этом тоже позаботились разработчики системы - создано несколько уровней защиты от попадания в магазин циркулирующего в сети плагиата.

Во-первых, сервис сам строго следит за тем, что бы все статьи были уникальными - это, как говорится, каждодневная обязанность системы.

Во-вторых, веб-мастер имеет возможность самостоятельно удостовериться в том, что его не обманывают. Для этого реализована интеграция знаменитого "плагиат-детектора" copyscape в интерфейс сервиса. Стоит отметить, что проверка на плагиат платная - 0,05 $ (но на какие жертвы не пойдешь, когда позарез нужен уникальный контент!).

В-третьих, веб-мастеру доступен еще один способ проверки контента на уникальность - для этого требуется скачать бесплатную программку под названием Double Content Finder (качать тут). Ну а на наш взгляд, убедиться в том, что контент уникальный - проще паренной репы :-) - достаточно вбить в гуглю словосочетание из предлагаемой статьи и посмотреть выдачу.

В заключение отметим, что коронная фраза обращенная к копирайтерам - "Если вы устали искать нормальную работу и выполнять заказы по минимальным ставкам, то мы предлагаем вам отличную возможность полностью реализовывать свой потенциал и продавать свой труд по достойной цене!" - не только заманчива. Система действительно работает и с ее помощью можно очень хорошо зарабатывать на хлеб. Для этого необходимо только одно - делать уникальный контент и выставлять его в магазине.

Биржа контента Textbroker
находится тут
Магазин готового контента Texttrader -
тут

Желаем удачи в деле продвижения и зарабатывания!






обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Биржи контента:

введение - немного теории о том зачем нужны биржи контента обзор бирж - обзор существующих бирж контента, мест где можно купить контент на сайт

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика