SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Заработок на мусорном трафике - buckster.ru

upd: первая половина 2013 года - проект закрыт....


Вот нашелся весьма не плохой сервис, который очень даже охотно принимает т.н. "мусорный" трафик. Главный слоган проекта - "Выжми максимальную прибыль из своего трафика!"

Сервис называется buckster.ru и, насколько можно судить по его интерфейсу, в данный момент он находится на стадии бета-тестирования. Однако, тот факт, что проект этот очень молод, вовсе не означает, что пользоваться им не стоит.

На наш взгляд - чем раньше вы там зарегистрируетесь, тем больше выгоды получите через пару-тройку месяцев. Именно через это срок, на наш взгляд, эта программа в полной мере покажет на что способна.

Поэтому поспешите зарегистрироваться!
Не теряйте времени!

Ну а если сомневаетесь, то мы сейчас вам расскажем про buckster.ru как можно более подробно.

Система эта работает следующим образом. В админ-панели вы получаете определенное количество ссылок, которые рекламируют софт. Эти ссылки ведут на проверенные администрацией промы.

Промы - это страницы, которые сообщают посетителю о том, что ему необходимо загрузить ту или иную программу, дабы очистить свой компьютер.

В принципе, для каждого типа трафика оптимально использовать конкретно соответствующий ему рекламный метод. В данном случае, мусорный трафик лучше всего конвертится именно на промах для софта.

Администрация совершенно лояльно относится к тому, что веб-мастера самостоятельно будут креативить такие промы. Единственное что для этого требуется, так это согласование - стучать в сапорт. Минимальная сумма для выплат - 100 долларов. Поддерживается WEBMONEY.

Как уже, наверное, вам стало понятно, контора работает только с зарубежным трафиком. Однако нигде специально не сказано, что трафик из России не принимают - просто конверта от него не будет. Ну а по уверениям администрации, трафик лучше всего конвертируется, если поступает из Германии, Канады и, конечно же, из Штатов.

Веб-мастер получает 40% от всех продаж
.

Ставка может быть изменена. Существует и реферальная программа.

На наш взгляд, система эта полностью надежна и ею следует воспользоваться тем веб-мастерам, которые уверены в своих силах и хотят заработать немалое количество денег. Buckster.ru никто не мешает использовать совместно с другими подобными системами. Более того - можно будет проследить за их реальным потенциалом.

upd: первая половина 2013 года - проект закрыт....





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика