SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Сайты с прибыльной тематикой


poiskowiki

То что большинство проектов в интернете создаются с единственной целью зарабатывания денег секретом ни для кого не является. И при всем многообразии различных сайтов, все они тематические и относятся к одной или нескольким темам. Но так как большинство сайтов преследуют своим созданием меркантильные цели, то не плохо бы было определится какая из тем является наиболее прибыльной.В принципе любой интернет-проект может стать прибыльный, единственное условие, это что бы рекламодатели хотели размещать на нем свою рекламу. Соответственно чем больше рекламодателей готовы воспользоваться услугами Вашего сайта, тем больше цена которую они готовы предложить, что бы обойти конкурентов. Если тема сайта не слишком популярная, то и найти рекламодателя будет гораздо сложнее.

Но вернемся к самым прибыльным темам:
  • Строительство, ремонт, недвижимость.

    Как в реале недвижимость является наиболее дорогой сферой бизнеса, так и в сети здесь крутятся большие деньги. Существуют очень много контор занимающихся как строительством и ремонтом недвижимости, так и куплей, продажей. Все они заинтересованы в привлечения клиентов и обойти конкурентов это заветная мечта.

  • Женские сайты.

    Возможно это стереотип, но по статистике женщины тратятся больше мужчин. А где появляется спрос, там рождается и предложение. Перечень товаров и услуг которыми пользуются женщины не возможно перечислить и желающих побороться за свою целевую аудиторию просто зашкаливает.

  • Сайты про заработок в интернете.

    Заработать хотят все, и при этом заработать не прилагая больших усилий. Интернет дает такую возможность. И раз есть желающие урвать свой кусок, то и тех кто может предоставить такую возможность нет числа. Способов заработка очень много и найти для себя что то действительно стоящее не составит труда. При достаточной усидчивости и способностях к обучению любой новичок может не плохо зарабатывать. Этим то и привлекают подобные сайты.

  • Техника, электроника.

    Сейчас ни кого не удивишь различными электронными гаджетами. Ассортимент продукции постоянно обновляется и разброс цен очень большой. И заинтересованность в скорой и выгодной реализации подобного товара есть как у продавца, так и у его покупателя. Один ищет где купить подешевле, другой как заработать на продажах. Более половины всей рекламы связанной с продажей электронной техники, так или иначе принадлежит интернет-магазинам, которые очень заинтересованы в новых клиентах. Так что здесь есть на чем заработать.

  • Автомобили и все что с ними связано.

    Количество сайтов автомобильной тематики очень огромное, что приводит к очень жесткой конкурентной борьбе. И все связано с постоянно обновляющимся модельным рядом авто производителей и недолговечностью производимой продукции. Постоянно возникает потребность как в обсуждении новых моделей, так и в ремонте подержанных автомобилей. Людей интересующихся данной темой очень много, соответственно и деньги здесь крутятся не малые.


Несмотря на прибыльность той или иной тематики все же нужно выбирать ту нишу, которая интересна именно Вам и которую Вы понимаете. А вообще от выбора темы зависит только то как быстро сайт сможет приносить его владельцу ту сумму на которую он рассчитывал с самого начала, и с течением этот выбор будет не принципиальным.

Кроме перечисленых здесь тематик можно воспользоваться базами ключевых слов с реальными запросами людей и ценой этих запросов. Выбрав себе семантическое ядро из слов можно примерно понять наскольок будет прибыльным ваш сайт. Саму такую базу можно найти например здесь.

Ну а для тех кто захочет чего-то большего от браузера для работы со своими сайтами - рекомендуем научиться использовать эту программу для автонаполнения сайта





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

контент и индексация сайта - статьи, рассказывающие о том как контент влияет на индексацию сайта контент и посещаемость сайта - материалы, посвященные связи контента и посещаемости сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика