SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Маркетинговые статьи против видео-маркетинга




Очень многих людей интересует вопрос, что лучше – маркетиноговые статьи или видео-маркетинг? Они знают, что в наш информационный век, видео очень популярно, но и маркетинговые статьи являются надежной стратегией, которая прекрасно работает.

Ну и что же лучше? Маркетинговые статьи очень выгодная стратегия для тех владельцев веб-сайтов, которые ее правильно применяют. Однако, многие люди утверждают, что этот метод мертв после большого обновления алгоритмов поиска Google. Обновление в основном затронуло те сайты, создатели которых ничего не сделали.

Они просто разместили дублированный контент. Поэтому, реальность состоит в том факте, что сайты с высококачественными оригинальным контентом не потеряли трафик. По правде говоря, они приобрели его в еще больших количествах. В любых случаях, страх использования этого способа заключается в ситуации, что распускаются слухи его неработоспособности. Мы по праву считаем, что это мнение распространяют как раз те владельцы, которые размещали плохой контент на своих веб-сайтах.

К тому же, видео-маркетинг очень действенный метод, конечно, если вы точно знаете, что делаете. Видео является более привлекательным, вызывает больше эмоций, и люди более предрасположены доверять видео-материалам.

Тем не менее, наше мнение по обоим методам таково, что статейный маркетинг является лучше, чем видео-маркетинг. И вот почему.
  • Во-первых, если нам нужно создать 100 единиц контента, то написать 100 статей можно гораздо быстрее, нежели создать 100 видео-роликов.

  • Во-вторых, вы можете повторно использовать свои статьи, объединив их в книги или брошюры. Вы даже можете продавать такие книги.

  • И наконец, статейный маркетинг привлекает трафик очень высокого качества, чем пока не может похвастаться видео-маркетинг.
Но все может измениться в ближайшем будущем.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика