SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Продвижение сайта за счет работы с целевой аудиторией




Кризисные явления в экономике заставили потребителей товаров и услуг более активно искать самые выгодные предложения. В условиях обострившейся конкуренции ситуация на рынке сложная. При этом появляются новые тенденции, которые бывает трудно своевременно отследить.

В такой ситуации производители ищут альтернативные способы продвижения своей продукции. В области веб-предпринимательства важной рекламной площадкой остаются социальные сети, но наблюдается и рост интереса рекламодателей к другим видам интернет-ресурсов.
  • Youtube. Эта платформа изначально задумывалась в качестве удобного механизма для обмена видеоинформацией. Достаточно быстро здесь сложилось активное сообщество с числом пользователей, превысившим один миллиард. Обратившись на этой площадке к своей целевой аудитории посредством необычного и интересного ролика, можно попытаться заинтересовать огромное количество потенциальных клиентов. Уровень конкуренции здесь предельно высок. Опыт подсказывает, что лучших результатов можно достичь с помощью обучающих сюжетов. Рекордсмены количества просмотров в Youtube довольно быстро попадают на первые страницы поисковых систем, что является серьезной предпосылкой к коммерческому успеху.

  • Сайты вопросов и ответов. Интернет-ресурсы данной направленности всегда будут востребованными. Спектр обсуждаемых тем здесь настолько широк, что затрагивает любую сферу деятельности. Задаваемые вопросы почти всегда совпадают с ключевыми фразами поисковых систем, что способствует их продвижению на лидирующие позиции. Особенностью этих площадок часто является запрет явной рекламы. Но ссылка на свой сайт вполне допустима.

  • Социальные сообщества, объединенные обсуждением услуг компаний, являющихся вашими конкурентами. Участие в диалоге и упоминание своих достоинств и возможностей обязательно приведет к положительному результату. Особенностью данного вида ресурсов является большой процент вашей целевой аудитории, уже собранной в одном месте.

  • Каталоги и справочники. На этих страницах, часто имеющих региональную направленность, можно удачно заявить о себе и о своих услугах. Отклик на рекламу подобного рода появится максимально быстро.

  • Рассылки по электронной почте. Этот способ хорошо работает при наличии списка потенциальных потребителей, с которыми требуется наладить целевой контакт. Для того чтобы не отпугнуть клиента и не выглядеть назойливым, рекомендуется текст сообщения выдерживать в информативном стиле. Можно упомянуть о нововведениях, скидках, старте продаж, новых торговых площадках, которые должны заинтересовать покупателя.

  • Модернизация собственного сайта. Для его продвижения потребуется написание уникальных и актуальных статей с оптимизацией текстов, организация механизма быстрой обратной связи и сотрудничество с ресурсами со смежной тематикой.

  • Использование мобильной связи. Рассылка СМС-сообщений осуществляется по тому же принципу, что применяется для E-mail-рассылок. Мобильные операторы часто предоставляют услуги по автоматической доставке нужной вам информации по указанному списку потенциальных клиентов. Здесь важно не перестараться. Напоминания о себе один раз в месяц будет вполне достаточно.
Планомерная и целенаправленная работа на перечисленных направлениях обязательно даст нужный результат в области продвижения ваших услуг.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика