SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Использование Subsribe.ru для получения траффика на сайт


subscribe ru

Итак, дорогие друзья, в данном материале речь у нас пойдет про замечательный источник халявного рунетовского трафика под названием subscribe.ru . В настоящее время можно смело утверждать, что получить оттуда немалое количество новых уникальных посетителей более чем реально. Ну а еще – а это не менее важно! - времени на освоение технологии получения этого самого трафа, придется потратить не так-то и много.

Теперь обо всем по порядку.

Первым делом, для тех, кто не в курсе, поясним, что subscribe.ru - это весьма раскрученный на сегодняшний день сервис для создания е-мэйл рассылок. Однако е-мэйл рассылками его деятельность не ограничивается и уже можно утверждать, что subscribe.ru переродился попросту в одну из крупнейших рекламных площадок рунета.

Судите сами, по официально статистике, в subscribе.ru открыто более 26000 рассылок, которые доставляются более чем пяти миллионам подписчиков (!). Тенденция роста подписок тоже впечатляет - каждый день аудитория вырастает на 3000 человек.

Ежемесячно Subscribe.Ru распространяет более 100 миллионов электронных писем по всему миру и, таким образом, входит в 20-ку мировых почтовых сервисов. Ну а еще, в ходе своего развития Subscribe.Ru приобрел социальные функции и является, по сути, неплохой русскоязычной социальной сетью, где наблюдается живое общение и живая перелинковка.

Но ближе к делу.

Исследованием получения трафика из Subscribe.Ru сеошники занялись где-то в конце 2009 года и уже к середине 2010 было накоплено немало полезной и позитивной информации - ей не грех воспользоваться!

Итак, как можно получать трафик из Subscribe.Ru

Для начала мы настоятельно рекомендуем зарегистрироваться в сервисе и немного с ним ознакомиться - почитать факью, протыкать разделы и, наконец, на что ни будь подписаться, дабы протестить функционал воочию.

Первый способ получения трафа из Subscribe.Ru - это создание своей рассылки или же открытие собственной группы (что в принципе равносильно).

Поскольку Subscribe.Ru представляет из себя социальную сеть, то за некоторое время вы сможете нафрендить необходимое количество друзей, которые и будут посещать ваш сайт через ссылки находящиеся в анонсах на сервисе (ну и, конечно же, трафик будет идти еще и от народа, который подписался по емэйлу).

Тем не менее, следует признать, что этот первый способ весьма неэффективен, а точнее сказать, трудоемок – ведь вам потребуется очень много пахать над раскруткой своего профайла! Поэтому большинство сееошников рекомендуют второй способ, и он заключается вот в чем.

Другая возможность генерации трафика из Subscribe.Ru - это публикация своих линков в уже имеющихся и, что самое главное, в уже раскрученных группах. Д

ля этого вам потребуется вступить в ту или иную группу и, конечно же, ознакомиться с ее правилами. Настоятельно рекомендуется наладить дружеские контакты непосредственно с модератором группы, т.к. именно от его лояльности и будет завесить качество трафика на ваш сайт.

Как только вы разберетесь с функционалом системы и до конца поймете ее дополнительные функции (а их там не мало), то можете смело приступать к созданию своих анонсов. Как понятно, для того, что бы траф шел равномерно, крайне важно регулярно отмечаться и выкидывать порцию своего контента с заветной ссылочкой.

В заключение несколько полезных советов касательно того, как себя вести в отношении Subscribe.Ru:

Во-первых, обязательно дождитесь, что бы ваш контент был проиндексирован, а уже только после этого добавляйте его в сервис. Думается, почему это так важно не требует пояснений.

Во-вторых, не злоупотребляйте анонсами на Subscribe.Ru и стремитесь постить только самые интересные материалы - поскольку группа, в которую вас приняли не ваша, то и правила поведения соблюдать вам там придется однозначно. Одного анонса в два-три дня будет совершенно достаточно для поднятия более или мене нормального трафа (тут все зависит от посещаемости выбранной вами группы).

В-третьих, обязательно подключайтесь к комментированию не только своих материалов, но и чужих. Тем самым вы не только вызовете интерес к своей персоне, но еще и раскрутите свой акк.

В-четвертых, ни в коем случае не нарушайте правил установленных модератором - главным образом это касается объема текста и местоположения ссылки.

На этом вроде все. Сервис Subscribe.Ru весьма прост в использовании и имеет очень дружелюбный интерфейс – вряд ли у вас возникнут, какие либо трудности связанные с его освоением. Ну а если у вас возникли какие-то конструктивные вопросы, то пишите на наш форум и мы вам обязательно ответим!

Винлинк рабочее зеркало



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика