SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Честный заработок в интернете


chestnyj_zarabotok_v_internete

Если вы частенько засиживаетесь в социальных сетях, то пора уже зарабатывать на них. Если вы слышали про заработок на том, чтобы ставить «лайки», или подписываться на страницу за деньги и вас этот вид заработка не устраивает, то вы можете заняться кое-чем другим.

Наверняка вы часто видели как другие пользователи «социалок» пишут в свои статусы или на стенах какие-то ссылки и небольшие комментарии к ним. Так вот, раскроем вам небольшой секрет. Эти люди просто зарабатывают. Если кто-нибудь кликает на размещенную ссылку, то пользователь, на которого зарегистрирован аккаунт, получает денежное вознаграждение. Стоимость одного клика может быть от нескольких рублей и выше. Все зависит от хозяина сайта, на который кликают люди. Но есть возможность и вероятность того, что вообще никто не будет переходить на указанную ссылку и вы соответственно не получите денег. Здесь вам понадобится раскрутить свой аккаунт.

Способы раскрутки в данном случае такие же, как при раскрутке собственного сайта или блога. Придется, конечно же, вложиться, но, поверьте, это стоит того. В любом бизнесе понадобятся вложения, а данный способ заработка - это и есть бизнес.

Чтобы увеличить число пользователей, кликающих на рекламируемую ссылку, необходимо зарегистрироваться в почтовом буксе. Регистрация бесплатная и пригодится на долгие года. Почтовики дают обычным пользователям делать задания и получать за это деньги, а рекламодателям размещать свои задания и соответственно получать хорошую раскрутку сайта или блока или просто нужную информацию с наименьшими материальными затратами. Таким образом, вы можете начать работу с создания собственного задания.

Для этого вам необходимо ввести на счет почтовика необходимую сумму для оплаты задания. Обычно за простые переходы платят по одному центу минимум. Плюс к стоимости одного выполненного задания необходимо внести комиссию системы. Обычно она варьируется от десяти до двадцати процентов от взноса. Далее нужно придумать задание, например, указать ссылку на ваш аккаунт в социальной сети, попросить пользователя кликнуть на ссылку рекламируемого сайта и указать в ответе на выполнение задание какое-то контрольное слово. И все. Так вы затратите минимум за один переход по рекламе полрубля, а получите несколько рублей. \\





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика