SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как написать прибыльный отзыв


nisha


Последнее время стали популярными сайты отзывов - отзовик, айрекомменд, и прочие. Кто-то посещает эти сайты перед какими-то покупками, с целью узнать мнения о товаре тех, кто уже приобрел его и успел оценить его качества. Востребованность этих ресурсов объясняется тем, что на них представлены не рекламные тексты от производителя, в которых вы, конечно, увидите только хвалебные оды, а выводы о товаре реальных людей со среднестатистическим доходом, которые честно расскажут как о его плюсах, так и о его минусах.

Оставлять свои отзывы на таких сайтах может любой желающий - конечно, при условии грамотности и умения ясно выражать свои мысли. Кроме всех остальных достоинств таких сообществ есть еще и интересный момент - эти отзывы оплачиваются. Пусть оплата за каждый просмотр , мягко скажем, не велика, по-настоящему успешный отзыв иногда способен окупить даже покупку описываемого продукта (например, в случае с косметикой). Сотни авторов отзывов, конечно, быстро понимают это, и стремятся писать как можно более хорошие, актуальные отзывы - ведь от этого зависит рейтинг автора, а соответственно и оплата его труда.

Как же написать такой отзыв, который будут много читать и хорошо оценивать?
  • Во-первых, обязательно раскройте в своем тексте все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО положительные и действительно отрицательные качества продукта. Ничто так не обескураживает читателя, как очередной пересказ рекламы товара. Ни в коем случае не поддавайтесь моде - не пишите хвалебных отзывов на товар только потому, что вы заплатили за него много денег (а значит он модный, престижный, и потому априори идеальный) - это очень распространенная ошибка всех, даже очень опытных авторов. Гораздо более полезным для читателей будет тот ваш отзыв, который откровенно расскажет о минусах продукта, чем тот, который будет выражать лишь ваши субъективные чувства ("Пусть у него и неудобная операционная система, но он такой красивый, такой милый, что я однозначно рекомендую! "). Пусть для вас операционная система, возможно, и не важна, а для кого-то другого это будет весомым аргументом в пользу покупки другого устройства.

  • Во-вторых, старайтесь делать как можно больше фотографий. Фотографируйте детали, мелочи, состав, консистенции, постарайтесь показать в фотографиях все качества продукта. Грубо говоря, фото-репортаж должен быть таким наглядным, чтобы текст только дополнял его, ведь, как говорится, "лучше один раз увидеть..." .

  • В-третьих, обязательно обратите внимание на название вашего отзыва. Оно должно интриговать, привлекать внимание, и буквально заставлять читателей заглянуть внутрь. Не буду приводить конкретных примеров, скажу лишь одно - название вашего отзыва должно быть как можно более остроумным. Обязательно помните об этом, яркое название - это практически сто процентов успеха отзыва.

  • И, главное, пишите отзывы от души! Не гонитесь за количеством. Один по-настоящему яркий отзыв принесет вам больше, чем 100 ничем не примечателеных.






обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика