SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как зарабатывать на вводе капчи


vvod_kapchi_za_den_gi

Прежде чем зарабатывать деньги на вводе капчи, необходимо разобраться, что же это такое.

CAPTCHA (капча) – автоматизированный тест, для распознавания компьютерных ботов. Проще говоря, капча это картинка, на которой изображена комбинация букв и цифр, причём зачастую размыто или ещё с какими-нибудь визуальными эффектами. Наверняка вы не раз вводили капчу, регистрировавшись на различных форумах.

Капча служит для защиты от рассылки спама. Но спамеры всячески пытаются обойти эту защиту и даже готовы заплатить за это деньги. Конечно, помогать спамерам в осуществлении их деятельности не совсем этично, поэтому только вам решать, согласны ли вы зарабатывать деньги таким образом.

Как зарабатывать на вводе капчи.

Для того чтобы заработать деньги на вводе капчи, вам потребуется лишь компьютер с выходом в интернет, клавиатура и свободное время. Всё просто, не так ли? Для начала зарегистрируйтесь на одном из сайтов, которые занимаются распознаванием капчи. Вот примеры некоторых из них: kolotibablo.com, antigate.com. Деньги вам будут перечисляться за успешно введённые капчи. Цена, конечно, небольшая, за тысячу введённых капчей на ваш счёт придёт чуть меньше доллара. Именно поэтому заработок на вводе капчи популярен в странах третьего мира, где доллар – очень неплохие деньги. Если работать быстро и долго, за день можно заработать около 100 рублей.

Очевидный плюс подобного заработка – вам не требуется ни дополнительные знания, ни начальные финансовые вложения. Такой заработок подойдёт для новичков. Получив свои первые настоящие деньги в сети, вы поймёте, что заработать в интернете деньги вполне реально.

Минусом такой работы можно назвать её монотонность. Через несколько часов беспрестанного ввода капчи у любого человека появиться отвращение ко всем этим маленьким картинкам. Однако есть люди, которым такая однотипная работа даже нравится.

Если вы зарабатываете на капче, не забывайте о здоровье своих глаз, потому что именно при такой работе нагрузка на органы зрения очень велика. Хотя бы раз в полчаса делайте небольшие перерывы, а также постарайтесь отводить глаза от монитора на удалённые объекты.

Заработанные на вводе капчи деньги лучше всего использовать как стартовый капитал для дальнейшего развития своего бизнеса в интернете, например, оплатить хостинг, создать свой сайт или блог. Или же купить обучающий курс, посвящённый более выгодным методам заработка в интернете.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика