SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Советы по оформлению информации на сайте


sovety_po_oformleniyu_informacii_na_sajte

Не новость, что любая поисковая система ориентируется на словосочетание и предложения, которые ввел пользователь и находит страницы, которые максимально подходят запросу. Поэтому так важно использовать ключевые фразы в текстах на страничках своего сайта. Но, не смотря на это, еще при ранжировании странички следует учитывать полноту предлагаемой информации, актуальность, оформление и структуру.

Заполняя сайт необходимо выбирать максимально удобный для чтения стиль, который не будет вызывать отвращение или делать восприятие текста совершенно невозможным. Поисковая система Яндекс обязательно анализирует текст на удобность восприятия, поэтому предпочтительны страницы с доступной и легко читаемой информацией. При построении структуры текста на сайте следует внимательно продумать, где что будет расположено и насколько быстро пользователь сможет найти необходимую информацию.

Советы по оформлению информации на сайте:

1) Начиная с первого экрана браузера суть страницы уже должна быть понятна и ясна клиенту.

2) Не желательно использовать элементы оформления, которые делают неочевидным доступ к материалам для «юзера». Например: скрытые выпадающие блоки, окна прокрутки и иные.

3) В случаи использование большого объема текста следует разбить его на несколько страниц, которые будут иметь логическую структуру. То есть, документы разбиты на группы по главам, каждая из которых говорит о своем.

4) Материал должен быть красиво и аккуратно представлен, а также быть грамотным и уникальным. Для того, чтоб проверить уникальность и орфографию существуют специальные, доступные в Яндексе, инструменты.

Хорошо представленная и оформленная страница наиболее привлекательна для пользователя. Она позволяет гораздо быстрее найти необходимую информацию и получить необходимый ответ. Чем проще страница в использовании, тем больше людей ее просматривают и используют с нее данные. Поэтому не ленитесь потратить время на то чтобы круто оформить свою страницу и получить ожидаемые результаты.





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

контент и индексация сайта - статьи, рассказывающие о том как контент влияет на индексацию сайта контент и посещаемость сайта - материалы, посвященные связи контента и посещаемости сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика