SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Хостинге



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Профессиональный хостинг


hosting

Перенос сайтов с одного хостинга на другой чреват потерей информации и посетителей, поэтому их владельцы надеются, что им повезет с выбором надежного провайдера. Однако не стоит полагаться на случай, а нужно осуществить хотя бы простой анализ рынка хостинг-услуг.

В первую очередь стоит обратить внимание на продолжительность существования компании-провайдера. Если этот срок менее 2 лет, то стоит поискать иную фирму-владельца хостинга. Дело в том, что согласно статданным большая часть компаний не переживает периода своего младенчества.

Повысит степень доверия к провайдеру и наличие у него офисного помещения и номера стационарного телефона. Отсутствие данных атрибутов говорит о небольших доходах фирмы, которые не позволят ей нанять на работу опытных специалистов. Низкий уровень профессионализма обслуживающего персонала проявится в виде частых перебоев в работе сайтов и низкого качества технической поддержки.

Стоит обратить внимание и на то, как оформлен сайт компании, который является ее визитной карточкой. Уважающий себя и своих клиентов провайдер не допустит грамматических ошибок и неряшливого вида, принадлежащего ему аккаунта.

Низкие тарифные планы хостинг-компании также должны насторожить ее клиентов. Дело в том, что существуют фирмы, предлагающие десятки Гб дискового пространства всего за несколько долларов . Делают они это не из-за любви к ближнему, а преследуя цель привлечения клиентов. Иных возможностей для популяризации своей деятельности в качестве провайдера они просто не имеют. Не стоит даже говорить о незавидной участи владельцев сайтов, которые стали их клиентами.

При выборе хостинг-компании не лишним будет и уточнение количества сайтов, которые находятся на ее сервере. Если данный показатель превышает 300 штук, то это негативно повлияет на быстроту загрузки ресурсов.

Численность клиентов не может существенно повлиять на качество хостинг-услуг, если провайдер при их обслуживании применяет мощные, а значит и дорогостоящие серверы и кластеры. Подобные устройства может себе позволит лишь очень крупная компания.

Предлагаемые компанией способы оплаты также могут кое-что рассказать о ней. Например, если в этот список не включен безналичный расчет, то вероятнее всего владелец хостинга не имеет своего расчетного счета. Это означает, что он не планирует долгую деятельность на рынке хостинг-услуг.





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Статьи о хостинге

ликбез - ввод в терминологию, связанную с хостингом советы - практические советы по выбору хостинга обзоры - обзоры решений, связанных с бесплатным хостингом

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика