SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Что можно майнить в 2018 году в домашних условиях


forex partnerki

В 2017 год начался как все его уже называют - "бум криптовалют". В этой статье мы рассмотрим простыми словами, основные вопросы, связаные с криптовалютами, сильно не вдаваясь в технические подробности.

Также рассмотрим как быстро извлечь пользу из того факта, что курсы криптовалют бьют рекорды. Настройка процесса майнинга у вас замет 5 минут. Итак, начнем:

Что такое криптовалюта

Термин "криптовалюта" появился вместе с появлением биткоина в 2009 году. Криптовалюта - это разновидность электронных денег, котрые нельзя рисовать просто из воздуха, а можно вычисять на основе криптографических методов.

Причем чем больше выпущено валюты определенного типа, тем сложнее становятся вычисления. И что самое важное, почти у всех валют есть верхний предел эмиссии.

Таким образом обеспечивается ценность и отсутствие инфляции. А если взять в учет что для добычи криптовалюты требуется все большие мощности со временем, то и рост курса.

Практически все криптовалюты обеспечивают псевдонимность или полную анонимность при расчетах, что довольно удобно.

Кроме того у криптовалюты отсутствует центральный администратор. И еще один из самых привлекательных факторов (помимо роста курса со временем), что можно участвовать в процессе эмиссии любой валюты.

Такой процесс называется майнинг (добыча).

Что такое майниг и его особенности

Майнинг - это вычисление криптовалюты на основе заложенных авторами алгоритмов. Майнингом можно заняться на любом устройстве, на котором могут быть запущены программы - майнеры. Каждая криптовалюта имеет собственный алгоритм вычисления, и существует масса программ, которые позволяют майнить одну или даже несколько криптовалют сразу.

Ваше вознаграждение будет зависеть от имеющейся в вашем распоряжении вычислительной мощности. Причем основной вклад в майнинг на сегодня приносят видеокарты. ( есть еще спец устройства для майнинга- т.н. ASIC, но они подходят не для всех криптовалют).

Если вы располагаете небольшими мощностями то у вас есть возможность подсоединится к майнинг - пулу. Это сервер, который присылает вашей программе - майнеру блоки для вычисления, и на который вы отправляете ответы. После находки очередной порции криптовалюты вознаграждение делится пропорционально вашему вкладу в вычисления.

Как начать майнить

В 2018 году, в связи с усложнением вычисления биткоина, для его майнинга уже требуется собственный мини заводик. Но есть еще и другие валюты, курс которых растет и возможно через 10 лет будет не сильно отставать от курса биткоина.

Причем некоторые криптовалюты сейчас можно майнить даже на мобильных телефеонах, пока их сложность еще не подросла. Итак с чего начать :

Если вы не обладаете большими вычислительными мощностями или у вас есть доступ к машинам без сильных видеокарт то рекомендуем начать с майнинга монеро и байткоина. Опишем по шагам что вам нужно делать, чтобы заработать свою первую криптовалюту. Мы будем использовать пул MinerGate и поставляемые им программы, т.к. тут нет особых заморочек и процесс майнинга можно запустить за 5 минут.

Итак, переходим сразу на MinerGate . И регистрируемся. Для регистрации нужна почта и пароль. Пароль обязательно надо запомнить.

регистрация в маинг пуле



Далее качаем нужную версию майнера (если у вас windows то лучше x64) и запускаем.

После старта, вводим в нем свой е-мейл. Далее выбираем криптовалюту (рекомендуем Monere или ByteCoin). И настраиваем какая часть вашей вычислительной мощности будет для этого задействовано.

выбор валюты и запуск майнера



Если компьютер у вас стоит без дела или работает ночью то выбираем майнить по максимуму, если вы сёрфите в нете то ставим на предпоследнюю позицию, если вы часто смотрите видео то лучше использовать меньше ресурса видеокарты, иначе будет подтормаживать.

Вообщем подбираем экперементально комфртный вам режим, после чего прячем майнер в трей и занимаемся своими делами. Через какое то время у вас набежит криптовалюта, которую вы можете вывести на свой кошелек или продать на бирже.

Посмотреть статистику майнинга, а также сделать вывод криптовалюты на ваш кошелек можно на этой странице.

статистика майнера



Всем успешного майнинга !





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика