SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - Терминология



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Что такое SEO оптимизация и зачем она нужна


seo - czto eto

Допустим, Вы заимели сайт и все что вам необходимо для дальнейшего счастья - это тонны посетителей. Дальше просто - или Вы что-то продаете, или вы чем-то делитесь, или же меняетесь. Вариантов получения полезностей от поиска контактов в Интернете посредством своего сайта не счесть.

Но тут возникает проблема - сайт есть, более того - Ваш сайт висит на отличном домене и содержимое сайта, ну просто вне конкуренции, но сайт никому не известен, за исключением Вас и тех, кому Вы об этом персонально сообщили. Сайт, попросту, не находится поисковыми системами, т.к. та технология, которая используется поисковиком, не обращает внимание на существование вашего детища.

Ну а если робот и находит Ваш сайт, то он сидит себе где-то на одной из последних страниц вылезающих на запрос и, что бы до него добраться, надо потратить уйму времени, погружаясь по гиперлинку все глубже и глубже (может статься, что и до самого дна).

А кто просматривает тьму линков, которые выдает, например, Google, выжимая из Интернета все возможное?

Как тут быть?

Как сделать так, что бы сайт появлялся на первой странице, что б он был вторым, третьим или, что самое приятно, первым в списке?

На помощь приходят технологии SEO оптимизации.

Если расшифровать эту аббревиатуру (SEO), то это - Search Engine Optimization, что переводится как Поисковая Оптимизация.

Именно грамотное использование всех (а иногда только даже некоторых) приемов seo оптимизации веб-сайта для поисковых систем, приводит к тому, что популярность сайта растет и, соответственно Вы, добиваетесь того, ради чего, собственно говоря, его и создали - на сайт заходит народ и этот народ начинает контактировать с вами персонально.

А если еще учесть и рекламный фактор, который в настоящее время просто нельзя сбрасывать со счетов, то Ваш сайт становится потенциальным источником дохода - ведь за эффективную рекламу можно поиметь не мало денег.

Таким образом можно сказать что seo оптмизация это то что помогает сделать так чтобы сайт был виден в поисковых машинах и находился по профильным запросом людей, желательно конечно в топе серпа, то бишь на первой-второй, максимум третьей странице поиска.

На bigfozzy.com мы публикуем и будем публиковать полезные знания как это сделать.


Винлинк актуальный сайт



обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Терминология SEO

что такое seo - введение в seo seo термины - обзор терминов и понятий, непосредственно касающихся c seo полезные термины - обзор терминов и понятиев, связаных с seo параметры - обзор seo - параметров сайта, а также ньансов связанных с этими параметрами термины черного SEO - обзор терминов и понятий, связанных с черным seo (то чем заниматься не рекоммендуется)

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика