SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Партнерская программа Auction.ua


auction

Вы когда-нибудь покупали что-то на онлайновых аукционах ? А продавали? Если нет, то не беда - по видимости у вас просто пока не возникало в этом потребности и все впереди. На всякий случай напоминаем, что сетевые аукционные торги - это весьма интересная штука и быть участником всех этих баталий - одно сплошное удовольствие :-) По мере развития этого бизнеса, качество посреднических услуг от контор занимающихся организацией аукционных торгов в сети, чрезвычайно повысилось - во всяком случае кидалова сейчас почти не встретить (а если и кинут, то это уж ваша вина - недоглядели...).

Короче - аукционы это удобно, выгодно, а иногда еще и весело. Самый популярный аукцион рунета - Молоток.ру. Сервис имеет отличные показатели посещаемости, да и page rank у молотка классный. Все хорошо, но есть одно "но" - Молоток не имеет партнерской программы и, как следствие, для того кто возжелал подзаработать, сливая туда свой трафик, сервис, увы, не представляет никакого интереса. Купить-продать - пожалуйста, а вот с партнеркой у Молотка что-то не сложилось. А жаль.

Но не спешите отчаиваться - существует отличная альтернатива! Знакомьтесь - украинский Интернет-аукцион. Он так и называется - Аuction.ua

Сейчас этот проект переживает весьма бурное развитие и радует обилием предложений - купить там можно все что угодно - от автомобиля с бонусным самокатом до набора шариковых ручек. Гугл тоже любит эту контору и недавно Page Rank у Аuction.ua дополз до пятерочки.

Как следствие - хостов у Аuction.ua сейчас тоже прибавилось (25 тысяч уников на октябрь 2007 года!) Вывод - Аuction.ua без сомнения входит в сотку самых посещаемых сайтов украинского интернета и останавливаться на достигнутом не собирается.

Для этого, разработчики Аuction.ua и обзавелись специальной примочкой, т.е. партнерской программой.

Что можно получить участвую в ней?

Во-первых (т.е. для начала) следует оговориться, что гипер-заработки от партнерки не светят, но тем не менее - мы все равно считаем, что сотрудничать с Аuction.ua стоит.

Итак.

Сервис покупает: украинский трафик и трафик по всему СНГ. Расценки разные (оно и понятно - геотаргетинг очень сильно сказывается внутри аукционного механизма торговли). Украинские посетители покупаются по 0,02 доллара, а остальной траф по 0,012.

Платят за переход, т.е. вас не должно интересовать, купит ли что-то посетитель или просто посмотрит что и как. Как вам такие условия?

Если интересно, то поспешите зарегистрироваться - чем скорее примете решение, тем быстрей начнет капать денежка :-)

Регистрация на Аuction.ua очень проста - для удобства (что б по началу освоиться в интерфейсе и т.п.) адрес своего сайта можно и не вводить. Придумываете логин, указываете WMZ кошелек и вбиваете свой е-мэйл. В ответ система присылает вам ID и специальную ссылку.

Короче - все просто и регистрация проходит вообще без проблем. После регистрации, выбираете себе банеры, получаете для них код и в путь! Чем больше народа приведете, тем больше заплатят.

Минимальная сумма для вывода заработанного - 10 WMZ-баксов.

Вот в принципе и все.

В заключении отметим, что очень радует возможность всегда связаться с администрацией и получить ответы на все возникающие в реале вопросы. По ICQ, например :-) Если партнерка заинтересовала и вы будете в ней участвовать, то не забывайте про наш форум - делитесь своим опытом и помогайте другим!






обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика