SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Партнерка от j2j.ru


j2j

Учитывая тот факт, что рунет в данное время находится в бешеном развитии, партнерские программы, которые так или иначе связаны с оборотом контента, все больше и больше начинают привлекать веб-мастеров. И это происходит не только по той причине, что русло несущее сетевые денежки с каждым днем становится все глубже, но еще и потому, что контент является тем самым фильтром посредством которого эти денежки отмываются. Контент, как известно рулит и на нем можно очень хорошо заработать!

Мы уже не раз писали про ряд преимуществ партнерских программ от контентных бирж. Сегодня же мы хотим репрезентовать еще один сервис, который на наш взгляд, выглядит тоже весьма и весьма обнадеживающе.

Итак - многоуровневая партнерка от конторы j2j

Вообще, суть j2j.ru весьма проста - помогать продвигать товары и услуги в тесном взаимодействии с копирайтерами, блогерами и веб-мастерами. В равной степени можно сказать, что идея проекта лежит в создании поля взаимной материальной заинтересованности и тесного взаимодействия в этой сфере.

Смотрите.

j2j является платформой на которой встречаются желающие продвинуться (рекламодатели) и желающие заработать (веб-мастера, копирайтеры и блогеры). Вторые - пишут и размещают линки, а первые - платят.

Поскольку у нас речь идет про партнерскую программу, то мы не будем вдаваться во все тонкости системы j2j - для этого у них имеются пошаговые описания для каждой категории участников - мы остановимся исключительно на интересующем нас вопросе.

Опыт работы с партнеркой весьма и весьма позитивный - при стандартно продвинутом сайте (pr2 тиц 40) из описываемой системы удалось вывести более 200 баксов. И это - однозначно не потолок, т.к. задача основного заработка непосредственно на платформе j2j не ставилась. Согласитесь - неплохой результат!

Какова суть самой партнерки?

Она проста - приводить активных пользователей, которые вкладывали бы деньги в контент или же производили контент за причитающиеся им денежки. Наша задача - поставлять хороший трафик и периодически отслеживать изменения финансовых показателей в нашем личном кабинете. Ну а потом, конечно же, выводить положенный нам по партнерскому соглашению куш.

Партнерка многоуровневая и правила в ней такие: сервис выплачивает 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя, а так же, 50% от заработка по партнёрской программе всех ваших рефералов.

Под словом "всех" надо подразумевать действительно "всех", т.е. количество никакой роли не играет. Рефералы рефералов - это уже тоже ваши пожизненные партнеры и такое замечательное дерево может расти бесконечно долго.

Таким образом - чем больше мы приведем народа, тем лучше. Для удобства веб-мастеров администрацией сервиса нарисованы специальные банеры, которые вполне подходят для любого сайта и налазят практически на любой дизайн. Регистрация в системе займет от силы 30 секунд, а времени на освоение механизма интерфейса уйдет крайне мало.

И вообще - интерфейс у партнеркми очень прост, нагляден и, что самое главное, сделан с минимальным количеством переходов. Ну а если вдруг возникнут какие-то вопросы, всегда можно обратиться к встроенной справке и, конечно же, не исключена возможность прямого контакта с администрацией ресурса.

Настоятельно рекомендуем эту партнерку всем начинающим манимэйкерам (и не только!). Судя по положительным отзывам в сети, сервис j2j пришелся по вкусу рекламодателям и, соответственно, деньги там водятся немалые.

Регистрируемся!





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика