SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Эффективные способы самостоятельной раскрутки сайта





Самостоятельное продвижение сайта имеет достаточно преимуществ:
  • во-первых, это прямая экономия бюджета;

  • во-вторых, именно создатель сайта лучше всего ориентируется в нюансах своего контента и четко представляет, чего именно он хочет добиться.

И нужно понимать, что при самом «малобюджетном» варианте финансовые вложения все-таки необходимы, особенно если ваш ресурс имеет отношение к коммерции. Самостоятельная работа по выводу сайта в топ лидеров начинается с работы над внутренним контентом.

SEO-оптимизацию (или приспособление под популярные поисковые запросы) с правильным расположением ключевых слов можно сделать после недолгого обучения или внимательного анализа текстов первой пятерки лидеров.

Оптимальным и к тому же уникальным способом заполнить ресурс будет первоначально самостоятельное написание статей с проверкой частоты слов в любой программе.

Следующим этапом будет раскрутка сайта с привлечением внешних ресурсов:
  • привлекает внимание пользователей ссылка, оставленная на тематическом форуме. Сначала принимайте активное участие в дискуссиях, обратите на себя внимание, наладьте контакт с как можно большим количеством участников. И только тогда добавляйте свои данные. Попытайтесь стать известным среди участников популярного форума, открывайте новую тематику!

  • популярны и обменные банки. Возможен взаимовыгодный обмен ссылками или информационными релизами. Такой способ достаточно эффективен, но требует большой численности контактов с непрогнозируемым конечным количеством действенных тематических партнеров. Не имеет смысла размещать ссылку на сайт автозапчастей в блоге, посвященном созданию мягкой игрушки;

  • положительным фактором станет организация совместно со спонсорами конкурсов с заманчивыми призами. Если ваш сайт рассчитан на молодую аудиторию, отличным решением станет розыгрыш недорогого обзорного тура в Европу. И привлечет большое количество пользователей, которые станут вашей постоянной аудиторией;

  • старый добрый бартер поможет разместить вашу ссылку или рекламу в обмен на проделанную вами работу (рисование шаблонов, создание иконок и т.д.);

  • активизация работы во всех доступных соцсетях, передача информации друзьям и далее по цепочке;

  • пиар во всех направлениях: оригинальные ролики, выложенные в сеть и имеющие соответствующие ссылки, информационные статьи (не реклама!) в электронных и бумажных версиях прессы с вашими данными.
Традиционными остаются регистрация в каталогах, профилях сайтов и покупка постоянных ссылок. Самостоятельное продвижение сайта окажется трудной и интересной работой, которая при добросовестном подходе даст ожидаемые результаты.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Практические советы

Практикум - советы по продвижению сайтов первые шаги - с чего начинать продвижение сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика