SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Раскрутка сайта с помощью файлообменников


filehostings

На данном этапе развития Всемирной Паутины огромной популярностью стали пользоваться всевозможные партнерские программы, при посредстве которых те или иные сервисы привлекают новых посетителей. Огромную долю среди таких сервисов занимают файлообменные порталы. Партнерские программы от этих порталов могут приносить от 4-5 долларов за тысячу закачек.

Теоретически, заливая мега-популярные файлы на подобные файлообменники с партнеркой, пользователь может заработать не такие уж и малые деньги. Разумеется, очень важно, помимо наличия самого файла, хоть немного поработать над его пиаром.

Но, на этом дело не кончается. Ведь с помощью файлообменников можно еще и раскручивать свой сайт - наращивать посещаемость, увеличивать PR, получать дополнительные ссылки и т.д.

Поскольку все познается на примерах, то давайте опишем один из возможных вариантов развития событий.

Первым делом, нам необходимо разместить файл на файлообменном сервере.

В качестве сервера выберем достаточно широко известную службу depositfiles.com. Там есть партнерка - администрация платит 5 долларов за тысячу скачиваний. Более того - есть возможность заработать и на привлекаемых пользователях (depositfiles.com платит 20 процентов от их прибыли).

Итак, мы размещаем там свой файл.

Разумеется, в идеале этот файл должен быть не очень велик в объеме и, что самое главное – файл должен содержать популярный контент (т.е. обладать каким-то потенциалом популярности). Например, популярным может оказаться видео-сюжет со скандальным интервью известного деятеля культуры или политики, а так же прикол, снятый в домашних условиях и т.п. Но на видео-роликах зацикливаться не стоит - возможно использование mp3-файлов, небольших и полезных программ, открыток и т.д. и т.п. Иными словами, все, что требуется от вас - это фантазия. Главное - это заинтересовать клиента.

Залив на файлообменный портал файл вам необходимо заняться его последовательным пиаром.
Именно на этом этапе мы и применим небольшую хитрость.

Ссылку на сайт мы разместим не где ни будь, а непосредственно на нашем сайте. Более того - мы сделаем это на специально подготовленной странице. Ну а что касается рекламы, то пиарить следует уже именно ту самую страницу где описывается заманчивость контента в виде того самого файла, который мы залили на depositfiles.com).

Таким образом - во всех рекламных сообщениях мы указываем не адрес файла, а адрес нашей страницы. Ссылочку на файл лучше всего выделить специальным цветом, а поместить ее следует на самом заметном месте.

Каким же образом рекламировать ссылку?

Спам исключаем сразу - добра он еще никому не принес. Идеальный вариант для пиара - это социальные сети. Вконтакте, например, или Одноклассники. Социальные новостные сайты подойдут тоже - Smi2.ru, News2.ru и т.д. Блоги, живые журналы - одним словом все, где наблюдается жирный трафик должно стать местом проведения нашей пиар-акции.

Один из ключевых моментов - это текст объявления.

Текст должен быть удобочитаемым, побуждающим к действию, кратким. Главная задача - пробудить интерес у серфера. Если вы этого достигли, то последует клик и, как следствие, переход на ваш сайт. Таким образом, вы получаете уникального посетителя, который знакомится с ващим контентом. Дальнейший вариант развития событий может быть таким - посетитель остается у вас на сайте и осуществляет переход на depositfile.com уже в новом окне браузера или же уходит восвояси.

Используя с умом потенциал файлообменых сервисов, можно достигнуть двух целей: - увеличить аудиторию своего своего сайта; - получить неплохую прибыль в виде партнерских отчислений от файлообменников (5 долларов за 1000 скачиваний и 20 процентов от привлечения новых пользователей).

получить бонусы Винлинк



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика