SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как создать эффективную видеорекламу?




С момента запуска YouTube в 2005 году видеоролики в Интернете заполучили миллионы зрителей и были просмотрены миллиарды раз. Однако, несмотря на беспрецедентное развитие видеорекламы в Интернете, многие компании все еще только учатся использовать данный инструмент. Эффективное видео не нуждается в больших затратах на производство или в спецэффектах высокого класса, но наиболее успешные рекламные видеоролики объединены некоторыми общими чертами.

Запоминающийся образ

Для зрителей доступны миллионы видеороликов, поэтому у рекламодателя есть только доли секунды на то, чтобы захватить и удержать внимание пользователя. Эффективное начальное изображение стоит тысячи слов. Мощная стартовая картинка побуждает зрителя к воспроизведению видео, прослушиванию сообщения и отклику на призыв к действию. Зрители часто игнорируют ролики с малопривлекательным начальным изображением и быстро переходят к следующему видео.

Любопытство

Во многих случаях простые и убедительные изображения захватывают внимание зрителя и вызывают у него любопытство, побуждающее досмотреть эффективную видеорекламу до конца. Ролик с развлекательной историей также может вызвать у зрителей желание узнать больше о компании. После того, как видео захватывает любопытство зрителя, рекламодатель может не только предложить некоторые подробности о компании, ее продукции/услугах, но также добавить настойчивый призыв к действию, побуждающий сделать покупку.

Четкий сигнал

Наиболее эффективная видеореклама доставляет четкий сигнал, связанный с основным продуктом или услугой компании. Большинство роликов действуют на зрителя в течение примерно 30 секунд, и в распоряжении рекламодателя нет достаточного времени для раскрытия всех деталей. Послание клипа должно заключаться в демонстрировании возможной проблемы пользователя и ее решения, предлагаемого рекламодателем. В видео также добавляются способы связаться с компанией. Все это оформляется в творческой и запоминающейся манере.

Исключение обмана

Видеореклама, пытающаяся обмануть зрителей, часто получает отрицательную репутацию и плохие отзывы. Некоторые рекламодатели пытаются обмануть пользователей в стремлении показать свою ловкость, чувство юмора или тренда, но эти действия имеют неприятные последствия. Например, если начальное изображение не совпадает с общим посланием клипа, зрители чувствуют себя обманутыми после просмотра, и распространяют резкие комментарии о ролике и компании через свои аккаунты в социальных сетях.

Если нужен рекламный монитор перейдите по ссылке.



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика