SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как заработать авторитет на Линкедин, потратив 15 минут в день?




Вы прошли регистрацию, заполнили все поля, ввели нужные настройки, и теперь значок Линкелин появился у вас на сайте?

Теперь пора подумать, как стать экспертом, чье мнение будут уважать и прислушиваться. Для воплощения плана «эксперт» нужно знать стратегию действий и свободные 15 минут в день.
  • 1. Настройтесь на успех и системность. Вы можете достичь всего, что захотите. Если поверите в свои силы. Для начала понадобиться немного, 15 минут свободного времени и настрой на победу.

    Уделите этот небольшой промежуток времени Линкедин и через какое-то время вы увидите результат. Только помните, «Москва не сразу строилась», нужно подождать.

    Главное выполнять действия (публиковать пост, лайкать, комментировать, вступать в сообщества) каждый день и не отклоняться от плана.

  • 2. Извлеките свою выгоду из постов экспертов. Пока вы сами не достигли этого ранга, вам стоит ровняться на лучших. Нет ничего такого, если вы отыщите интересный пост и поделитесь им, ведь тот человек знает вопрос лучше, чем вы.

    Кроме того, этот контент будет полезным для вас и для ваших читателей. Есть два пути, как получить свою выгоду из постов профессионалов:

    • Ищите посты-провокаторы, которые заставят ваших посетителей поразмышлять, подискутировать. Это их завлечет, и они будут к вам возвращаться в поисках нового. Итак, чтобы найти самое интересное, необходимо зайти в пункт «Influencers», где собраны лучшие посты.

      В нашем случае выбираем лучший пост дня и делимся им.  Вы уже отыскали несколько полезных постов? Теперь нужно решить, когда именно их размещать.

      Здесь главное правило – чем раньше. Ведь, если этот пост уже все прочитали, то ваша публикация не имеет никакого смысла. Кроме того, очень важно подписаться на эксперта, чтобы не потерять из вида его посты и публиковать их каждый день.

    • Очень важно отобрать несколько экспертов и публиковать их посты раз в день, только не увлекайтесь, одной вполне хватит. С правой стороны страницы перед вами будет список людей и вы сможете сортировать их по списку.


  • 3. Читайте новости из собственной ленты, но не тратьте на это больше часа. Не спамьте ленты коллег.

  • 4. Следует постить не только мнения экспертов, но и просто интересные темы для вас, например, как стать хорошим маркетологом или менеджером.

  • 5. Лайкайте другие посты и заведите «связи» с другими подписчиками. Они вам будут отвечать взаимностью, так вы сможете получить больше внимания к своим публикациям.

    Также комментируйте записи, которые вам понравились или просто были интересны. Если вы будете делится своим мнением и установите связи с некоторыми коллегами, то со временем ваше мнение начнут уважать, именно это поможет заработать статус эксперта.

  • 6. Вступайте в группы, но только в те, которые будут вам полезны. Так как на Линкнеде есть ограничение не больше 50 групп. Начните с местных сообществ, которые ведут профессионалы, это позволит вам завоевать авторитет среди подписчиков.






обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика