SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Возврат пользователя вашего сайта к поисковой выдаче: как этого избежать? (SEO)





Если пользователь Интернета кликает по ссылке вашего сайта из выдаваемых поисковиками результатов и переходит на него, но не находит на нём ответа на свой запрос, он снова возвращается в них, продолжая искать необходимую для него информацию. Это значит, что ваш веб-ресурс не соответствует данному поисковому запросу, потому что не содержит ответа на вопрос интернет-юзера. Подобное поведение пользователя можно назвать таким определением, как возврат к поисковой выдаче.

Таким образом, когда такое наблюдается, сайт понижается в результатах выдачи поисковиков. И чем больше таких возвратов, тем ниже он опускается. Следовательно, заходить на него будут намного реже, чем если бы он находился в TOP-позициях.

Нельзя подстраиваться только под поисковики. Также нужно помогать пользователю решить его проблему. Например, если его интересует вопрос “Как красить потолок?”, а на вашем веб-ресурсе рассказывается про замечательную краску, которую вы продаёте, но ни слова не сказано о том, как же правильно красить этот самый потолок, он быстро разочаруется и уйдёт с него. А затем он снова продолжит свои поиски, но уже не на вашем интернет-портале. И в результате его понизят в результатах поисковой выдачи.

Чтобы этого не происходило, приходим к выводу, что нужно писать хорошие статьи. Они должны быть интересными и полезными. Кроме того, информация, содержащаяся в статьях, должна быть актуальной и достоверной.

Таким образом, успешное продвижение сайтов зависит не только от технических элементов SEO. Важнейшие значение имеет и содержание предоставляемого вами контента. Его основная задача – решить проблему читателя веб-ресурса. Это достигается тогда, когда он получает исчерпывающий ответ по интересующему его вопросу. Поэтому пишем интересные, полезные, а также качественные статьи, дорогие копирайтеры и владельцы сайтов!





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика