SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Использование плагиата собственных статей


plagiat

Вы наполняете свой сайт контентом, а у Вас его бессовестно воруют не делая на вас даже мало-мальски корявой ссылки. К сожалению, это явление на сегодняшний день столь сильно распространенно, что бороться с ним путем жалоб и недовольства есть пустая трата времени и нерв. Поэтому, если основной контент Вашего сайта это текстовая информация, которую вы пишете сами и в поте лица, то обязательно позаботьтесь о том, что когда она будет коварно украдена, то все равно работала бы при этом на Вас.

Достичь этого можно следующим способом - размещать внутри статьи ссылку на свой сайт или же упоминать свой сайт как источник подобной информации.

Конечно, этот метод не всегда срабатывает, т.к. статья может быть подредактированна и вашу драгоценную ссылку выкинут за ненадобностью, но скидывать со счетов этот способ не стоит.

В конечном итоге, ссылку могут и не удалить!

Для этого пытайтесь сделать линк, находящийся внутри статьи, как можно более неотделимым от содержания, делайте так, что б у того, кто захочет его убрать, сразу же появилась головная боль в плане нарушения читабельности статьи.

Это должно сработать и хоть какое-то, но все же небольшое упоминание Вашего авторства может и остаться, а это немаловажно.

А ежели дело будет обстоять вообще благоприятно и ссылку оставят активной (!), то тогда тот, кто явился на Ваш сайт в качестве вора, автоматически становится вашим благодетелем, т.к. ссылка с его сайта на Ваш, поднимет у Вас Индекс Цитирования. Ну а если таких воров будет много? :)

Короче говоря, даже в такой штуке, как плагиат можно найти плюс в виде раскрутки своего ресурса! Да и сам факт, что у Вас что-то воруют и постят на своем сайте, должен позитивно сказаться на ваших амбициях - раз воруют, значит ценят! Так что не стесняемся упоминать свой адрес в каждом из своих материалов - это даст очень хороший эффект.

рабочее зеркало Winlink



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика