SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Продвигаем сайт почтовой рассылкой




Каждому из нас случалось получать на свой электронный почтовый ящик письма поздравительного содержания. Естественно, что в отличие от рекламных спамовых писем, теплые и поздравительные послания поднимают настроение, помогают почувствовать себя более значимым и нужным в этом мире, причем иногда независимо от того, кем они были присланы. Далеко не все знают, что с помощью поздравительной рассылки писем каждый из нас может еще и раскручивать свой сайт.

Итак, чтобы продвигать сайт подобным образом, вам необходимо составить качественное поздравительное послание, которое бы могло порадовать любого пользователя интернета. Очень важно, чтобы текст письма был нацелен лично на каждого, а не на массу людей. То есть, чтобы у человека после прочтения письма было ощущение, что оно адресовано именно лично ему.

Помимо приятного и «теплого» для всех текста, хорошо бы вставить в поздравительное письмо открытку, приуроченную к тому или иному празднику. Важно, чтобы открытки были привлекательными, но в то же время не были слишком яркими и экспрессивными. Дело в том, что если открытка будет слишком яркой, ссылку на ваш сайт, которая должна быть помещена в конце письма, могут и не заметить.

Помните, чтобы продвигать сайт таким образом, не нужно превращать письмо в обычное рекламное послание, то есть спам, который раздражает и отвлекает. Обычные спамовые рекламные рассылки если и дадут эффект, то только очень временный. Помимо этого, имидж сайта может очень сильно пострадать, если вы решите применять спамовые способы продвижения.

Эффективность раскрутки сайта почтовой поздравительной рассылкой может быть достаточно высокой, если использовать ее регулярно. Безусловно, чем больше писем будет послано пользователям, тем больше посетителей вы привлечете. Порой эффект от подобного рода рассылки писем бывает намного значительнее, чем от той же поисковой оптимизации или обмена ссылками.

Конечно, есть немало и противников такого вот продвижения, которые считают, что поздравительная рассылка писем – это тоже спам. Однако спамовые письма действительно способны раздражать пользователей, в свою очередь послания с поздравлениями, где человеку желают всего самого лучшего, способны многим поднять настроение. Вот почему так продвигать сайт – не только выгодно, но и очень полезно.

Каждый, кто получит такое послание, вероятнее всего, захочет узнать об отправителе. Поэтому переходов по ссылкам будет немало, если письмо составлено правильно. Кстати, этот способ продвижения сайтов хорош еще тем, что им пока мало кто пользуется у нас в российском интернете, хотя на Западе такой способ привлечения клиентов широко используется на протяжении многих лет.

Продвигая сайт таких способом, вы не только увеличите популярность своего проекта, но и принесете людям немного тепла, поднимите им настроения и заставите улыбнуться. Удачного продвижения!





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика